Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Обладательницы этих женских имен имеют самую сильную энергетику: Им с рождения благоволит судьба
Эксклюзив

Обладательницы этих женских имен имеют самую сильную энергетику: Им с рождения благоволит судьба

327
Обладательницы этих женских имен имеют самую сильную энергетику: Им с рождения благоволит судьба
Ученые уже давно доказали, что имена оказывают сильнейшее влияние на характер человека и его дальнейшую судьбу. Корреспондентам информационного агентства «Экспресс-Новости» стали известны женские имена, которые несут для своих обладательниц самую сильную энергетику. Благодаря этим именам девушкам с самого рождения благоволит судьба.



Елена

Имя Елена имеет значение «светлая». Данное имя можно часто встретить во многих русских сказках. Там женщина предстает как Елена Прекрасная: красивая, милая и добрая девушка, этакий «божий одуванчик». Но не стоит забывать, что внешность бывает обманчива. Среди известных Елен есть множество и коварных обольстительниц. Например, Елена, из-за которой развязалась Троянская война.

Энергетику обладательницы данного имени можно сравнить с горящей спичкой: сначала сильная, как пламя, но в конце потухает. Елена сдержана, но иногда чересчур возбуждена и почти всегда насторожена. Она ласковая и упрямая одновременно. Из-за хорошего характера и умения ладить с людьми обладательнице этого имени удается избежать многих бед в жизни.

Марина

Значение имени Марина связано со словом «морская». И это неспроста. Девушка с таким именем является то тихой и спокойной, то бурлящей и сносящей все на своем пути. Ее словно штормит от одного поведения к другому. Также Марина нетороплива, импульсивна в своих действиях и очень разговорчива. В обладательнице данного имени сочетаются лед и пламя. Марина обладает неким магнетизмом и шармом, благодаря которым ей удается манипулировать людьми, особенно мужчинами.

Обладательницы этих женских имен имеют самую сильную энергетику: Им с рождения благоволит судьба


Уже с раннего детства у Марины нет отбоя от ухажеров, у нее много друзей и подруг. Девушке с таким именем легко удается оставаться в тени и, наоборот, быть в центре внимания. Марина имеет сильную интуицию и многое может предчувствовать. Это ей помогает находить даже в самых ужасных ситуациях интерес к жизни.

Татьяна

Значение данного имени говорит само за себя – устанавливающая, определяющая. Татьяна – не простое женское имя: твердое, решительное и эмоциональное. Обладательница данного имени является настоящей «наседкой» для своих детей. В ее доме всегда чисто, тепло и уютно.

У Тани простой характер. Она не живет иллюзиями, не витает в облаках, а воспринимает жизнь такой, какая она есть. Татьяна обладает острым умом и отличной памятью. Ею сложно манипулировать, она привыкла слушать только собственный разум и сердце. Татьяна общительна и коммуникабельна. Благодаря своей решительности она может добиться много в жизни, а судьба ей благоволит с самого рождения. Но самым главным для девушки с таким именем всегда будут семья и дети.

Обладательницы этих женских имен имеют самую сильную энергетику: Им с рождения благоволит судьба

#Имя #Женщина #Успех #Счастье #Характер #Энергетика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК