Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунное затмение 17 июля 2019 года: Что можно и нельзя делать в это время
Эксклюзив

Лунное затмение 17 июля 2019 года: Что можно и нельзя делать в это время

443
Лунное затмение 17 июля 2019 года: Что можно и нельзя делать в это время
В ночь на 17 июля 2019 года ожидается очередное лунное затмение. Его можно будет наблюдать на территории большей части Европы. В эту ночь Луна войдет в тень Земли на 65 процентов.

Начнется это астрономическое событие после 00:30 по московскому времени. Максимальная фаза грядущего затмения ожидается уже в 00:40, после чего земной спутник окончательно перейдет в стадию полной Луны.



Лунное затмение, которое пройдет ночью 17 июля, ознаменует собой завершение так называемого «коридора затмений». Астрологи заявляют, что нас ждет судьбоносный период, который может оказать значительное влияние на жизни некоторых людей. В связи с этим, по их словам, от некоторых занятий в такой день лучше отказаться, а другим - уделить время.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», астрологи рекомендуют 17 июля 2019 года стараться не принимать важных решений и не начинать какие-либо новые дела. Крайне нежелательно в ночь затмения подписывать различные договоры и заниматься заключением крупных сделок или инвестированием серьезных сумм. Любителям азартных игр и ставок на спортивные события стоит поумерить пыл. Те, кто собираются в день лунного затмения к кому-то в гости или принимают людей у себя дома, должны помнить о недопустимости переедания и злоупотребления алкоголем.

Избегать в такой период также нужно всего опасного и рискованного. Дальние командировки и путешествия лучше начать в другой день. В течение всего дня, в который ожидается затмение, гоните плохие мысли и не выстраивайте в голове негативные сценарии. Думайте и ведите себя исключительно положительно.

Лунное затмение 17 июля 2019 года: Что можно и нельзя делать в это время


В часы затмения возрастает шанс исполнения самых сокровенных желаний, поэтому больше думайте о них. Желающие могут прочесть молитвы или заняться медитацией, чтобы настроиться на правильную волну. Что касается составления планов на будущее, то тут мнения астрологов слегка разнятся. Одни считают, что от этого в день лунного затмения лучше отказаться, а другие уверены, что ничего плохого в этом нет.

Зато астрологи сходятся в том, что в дни лунного затмения нельзя лгать, а необходимо думать и говорить только искренне и правдиво. Особенно важно в такой момент быть честным с самим собой.
#Луна #Лунное затмение #Астрология #17 июля #Совет
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК