Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 17 июля
Эксклюзив

Таро-прогноз на 17 июля

502
Таро-прогноз на 17 июля
Таролог Леонид Середа сделал расклад Таро на 17 июля для всех знаков Зодиака. ИА «Экспресс-Новости» спешит поделиться с читателями тем, что же ожидает в этот день каждого из представителей зодиакального созвездия.

Овен

Карты Таро на 17 июля говорят о том, что у вас завтра не получится удовлетворить свои потребности. Скорее всего, ваши дела пойдут не так, как вы планировали.



Телец

В среду 17 июля будьте готовы к огорчениям. Если вы считали какое-то важное дело завершенным и радовались этому, то завтрашний день вас разочарует. Примите поражение с достоинством.

Близнецы

Завтра ваш день пройдет спокойно и умиротворенно. Таролог советует вам быть уверенным в себе и собственных силах. Также не исключено, что вам 17 июля придется в ком-то разочароваться.

Рак

В среду Ракам придется противостоять чьей-то подлости или лжи. Помните, что за свою правду нужно бороться до конца. Если вы выстоите, то в дальнейшем будете избавлены от подобных ситуаций.

Лев

Путеводная звезда 17 июля укажет вам путь, а активность и энергия помогут осуществить все планы. Также карты Таро, которые выпали Львам, показывают на личностный рост, творчество и силу воли.

Таро-прогноз на 17 июля


Дева

Девам в среду 17 июля может выпасть такой шанс, которого вы явно не ожидали. Реагируйте незамедлительно, если вам предложат, например, заключить выгодную сделку.

Весы

Таролог рекомендует 17 июля Весам никому и ничему не доверять. Подстава может ждать даже с той стороны, с которой вы этого никак не ожидали. Если у вас недавно была с кем-то ссора, то будьте начеку. Зло не дремлет.

Скорпион

Завтра Скорпионам необходимо сконцентрировать все свое внимание на себе и не пытаться кем-то манипулировать, потому что в результате этого вы рискуете остаться в полном одиночестве.

Стрелец

В среду вас могут критиковать и все предложения ваши будут отвержены. Но вы не спешите остро реагировать на это. Лучше прислушайтесь и исправьте свои ошибки. Завтрашняя критика в ваш адрес содержит немало ценного.

Козерог

Козерогам 17 июля придется распрощаться с чем-то родным, без чего вы не представляли свою жизнь. Не нужно огорчаться, ищите новые пути. И уже скоро вы поймете, почему и ради чего вам нужно было расстаться с прошлым.

Таро-прогноз на 17 июля


Водолей

Не позволяйте завтра никому манипулировать вами. Равномерно выполняйте то, что задумали и никого не слушайте. Не зря ведь говорят, что злые языки страшнее пистолета.

Рыбы

17 июля Рыб ожидает что-то необычное. От вас главное, что требуется - иметь как можно больше решительности. Не опускайте руки и не отказывайтесь от того, что вам предлагают.
#Таро прогноз #Июль #17 июля #Предсказание #Таро #Карта
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК