Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рунический гороскоп для Водолеев, Весов и Близнецов на вторую половину июля
Эксклюзив

Рунический гороскоп для Водолеев, Весов и Близнецов на вторую половину июля

422
Рунический гороскоп для Водолеев, Весов и Близнецов на вторую половину июля
Во второй половине июля Близнецов немного поштормит, Весы предупреждают о трудностях, а у Водолеев откроются новые возможности. Советы дает Ютуб-канал «Гадание на рунах».

Близнецы



Период начинается с перевернутой Тейваз — какая-то неудача в делах или неверность в любви и дружбе. Мужчинам руна говорит, что они склонны сдаваться перед трудностями. В работе будет недостаток идей или препятствия со стороны закона. Если вы недавно с кем-то познакомились, то пока отношения держатся лишь на влечении. У тех, кто давно в паре, могут быть трения на бытовой почве.

Вторая руна — положительная, это Йеро — урожай. Она говорит, что у вас обязательно все наладится. Вам воздастся за ранее вложенные усилия или вы получите компенсацию. Третья руна на этот период — Феху. Она указывает на деньги и имущество. Иногда она означает полученные знания. По этой руне вы победите человека или обстоятельства, которые мешают вам жить.

Весы

Рунический гороскоп для Водолеев, Весов и Близнецов на вторую половину июля


У Весов непростой расклад. С 15 по 31 июля у вас полоса препятствий. Перевернутая Эйваз говорит, что вы не замечаете новое, которое приходит в жизнь. Иногда путь открыт, но вы не видите или не хотите туда идти. Иногда руна означает резкую смену обстоятельств. Лучше не спешить с изменениями и выждать до благоприятного момента.

Вторая руна Отал, тоже перевернутая и тоже говорит о расстройстве планов. Иногда из-за желания идти вперед семимильными шагами вы не можете всего успеть и устаете. Руна отображает нетерпеливого человека, который торопит события. Руна Феху тоже перевернутая. Она советует правильно распоряжаться финансами и знаниями; вас будут одолевать и деловые, и личные проблемы. Эта же руна говорит о разочаровании в людях, в себе, в делах. Помните, что идет коридор затмений, эффект от которого ослабнет к первому августа.

Водолей

Рунический гороскоп для Водолеев, Весов и Близнецов на вторую половину июля


Период начинается довольно хорошо. Первая руна — Кано, которая означает силу, энергию и власть. Она пророчит крепкое здоровье, руна полезна при затруднениях. Вашим тревогам и страхам скоро придет конец; вас ждет расширение мировоззрения: то, что вы раньше не могли делать из-за своих ограничений, стало для вас доступно; ваша жизнь наполнится добром и позитивом. Руна советует приступить к чему-то новому, для кого-то это — новый роман. Руна означает мужчину, который предлагает что-то женщине: от цветов и подарков до признания в любви и предложения руки и сердца.

Вторая руна на этот период — руна Одина. Некоторые рунологи даже убирают ее из раскладов, так как она означает неопределенность: ваша судьба в руках высших сил. Руна предвещает как хорошее, так и плохое. Третья руна — перевернутая Туризас, у них с прямой руной почти одно и то же значение: руна говорит, что иногда вы настроены действовать по-своему и не хотите прислушиваться к чужому мнению. Иногда можно навлечь на себя из-за этого проблемы, так как со стороны могут прийти неплохие советы. Действуйте с осторожностью. Когда перевернутая Туризас ложится рядом с руной Одина, это говорит, что вы сами виноваты в том, что с вами происходит. В любви надо действовать осторожно, но не проявляйте слабоволие.

Также «Экспресс-Новости» рекомендуют Таро-прогноз на вторую половину июля.
#Руны #Горосокп #Близнецы #Весы #Водолей #Июль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК