Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новый Moto X30 Pro получит зарядку на 125 Вт и камеру на 200 мегапикселей
Эксклюзив

Новый Moto X30 Pro получит зарядку на 125 Вт и камеру на 200 мегапикселей

63
Новый смартфон Moto X30 Pro получит зарядку на 125 ватт и камеру на 200 мегапикселей, состоящую из четырех объективов. Стоимость устройства при этом пока не была озвучена.

По предварительным данным, смартфон появится в продаже в начале августа текущего года. Основой для него послужит процессор Snapdragon 8 Plus Gen 1, устанавливаемый с 8 и 16 гигабайтами оперативной памяти в зависимости от вариации. Зарядка на 125 ватт даст возможность восстанавливать запасы энергии в аккумуляторе всего за 20 минут до 50%. Объем батареи при этом составит 4,5 миллиампер часов.

Изображение взято с: motorola.com

Не исключается, что Moto X30 Pro будет поддерживать беспроводную зарядку. Также устройство получит дисплей на 6,73 дюйма с разрешением Full HD+. Информация о полной конфигурации камеры смартфона пока не была обнародована, но известно, что один из объективов будет широкоформатным.

Стоимость устройства компания может объявить непосредственно на презентации. В первую очередь новинка появится на китайском рынке, после чего должна добраться и до ряда стран Европы.
Источник: www.ferra.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК