Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Будина поддержала Певцова, раскритиковавшего Киркорова
Эксклюзив

Будина поддержала Певцова, раскритиковавшего Киркорова

98
Ольга Будина поддержала Дмитрия Певцова, который ранее раскритиковал Филиппа Киркорова. По словам актрисы, она полностью поддерживает своего коллегу, пытающегося восстановить справедливость.

Певцов ранее заявлял, что Киркоров не достоин носить титул народного артиста России, так как пытается привлечь к себе внимание на вопросе выступлений в Крыму. По словам артиста, высказывания исполнителя о невозможности приехать на полуостров и дать концерт выглядят, как попытка усидеть на двух стульях.
Будина поддержала Певцова, раскритиковавшего Киркорова

Изображение взято с: YouTube

«Я полностью поддерживаю своего коллегу. Не стоит призывать к тому, что на самом деле чуждо. Судя по всему, у Киркорова «свои» живут совершенно в другом месте. Сейчас он просто пытается пересидеть сложный период, параллельно сделав себе рекламу», - заявила Будина.

Певцов ранее заявлял, что требует запретить Киркорову выступать в России. Слова артиста о том, что он не может провести концерт в Крыму, не соответствуют действительности, так как местные организаторы и слушатели с радостью пришли бы на его выступление.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК