Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Москве пройдет традиционный семейный фестиваль «Свежесть лета»
Эксклюзив

В Москве пройдет традиционный семейный фестиваль «Свежесть лета»

491
В Москве пройдет традиционный семейный фестиваль «Свежесть лета»
20 июля в Москву вернется лето, и иначе просто не может быть, ведь в этот день в столице пройдет традиционный семейный фестиваль «Свежесть лета».

По информации ИА «Экспресс-Новости», помимо огромной спортивной программы, гостей Екатерининского парка ждет разнообразная музыкальная программа. На сцену выйдут: Оксана Почепа, дуэт «Баян Микс», Ян Марти, Юлия Михальчик, Ян Марти и многие-многие другие артисты, чьи песни звучат в эфире крупнейших российских радиостанций.



«Свежесть лета» «накрывает» город уже третий год подряд, и нет сомнений в том, что и в этом году в Екатерининском парке будет негде яблоку упасть. Сюда имеет смысл ехать всей семьей и с друзьями, занятие и развлечение найдет себе каждый, тем более, что девиз фестиваля звучит так: «Музыка, Еда, Спорт, Красота!».

Йога и спортивные танцы, зумба и футбол! В этом году организаторы объявили, что в рамках фестиваля пройдут сразу два чемпионата по футболу – среди детей и… многодетных мам!

В Москве пройдет традиционный семейный фестиваль «Свежесть лета»


Любители перекусить на свежем воздухе смогут не только вкусно поесть, но и принять участие в семейном чемпионате «Кулинарный поединок» на лучшее барбекю (BBQ). Для прекрасной половины человечества пройдут мастер-классы красоты лучших столичных стилистов и визажистов, можно будет даже сделать бесплатный массаж! Для детей «Свежесть лета» готовит гонки на мини-автомобилях, аттракционы на батутах и даже театральные квесты! Ну и под вечер молодежь сможет повеселиться на дискотеке под открытым небом и сделать селфи на фоне грандиозного фейерверка.

Вход на фестиваль абсолютно свободный.
#Фестиваль #Парк #Культура #Москва #Свежесть #Лето
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК