Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Литовкин уверен, что Запад зря возлагает надежды на контрнаступления ВСУ после поставок дальнобойных систем
Эксклюзив

Литовкин уверен, что Запад зря возлагает надежды на контрнаступления ВСУ после поставок дальнобойных систем

113

Фото из открытых источников
Западные эксперты уверяют в абсолютном эффекте дальнобойных систем НАТО, которые позволят изменить баланс сил. Как сообщает издание iReactor, военный обозреватель Виктор Литовкин сомневается в пользе западного вооружения.
Мировые аналитики неоднократно рассказывали о системах поражения большой дальности, как об инструменте, способном изменить ход спецоперации. Эксперт считает, что хвалебные рецензии и обзоры западного вооружения не более, чем пиар и маркетинговый ход. По его мнению, таким образом иностранные компании продвигают собственные технологии и наработки.
Литовкин подчеркнул, несмотря на преувеличенные возможности западного оружия, его не стоит недооценивать. По его мнению, Минобороны РФ стоит учитывать возможность поражения с расстояния 300-400 километров. Однако ход спецоперации это не изменит, командующие ВС РФ просто изменят тактику и стратегию, резюмировал эксперт.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК