Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Режиссер Черных счел Разина достойным включения в учебную программу
Эксклюзив

Режиссер Черных счел Разина достойным включения в учебную программу

66
Наследие Андрея Разина могли бы преподавать в учебных заведениях, если бы в них были такие предметы, как «шоу-индустрия» и «популярная музыка». Об этом заявил кинорежиссер Сергей Черных.

Сергей Черных считает Андрея Разина авантюрным и пробивным человеком, который успешно и оперативно умеет решать все возникающие вопросы. Именно благодаря этим качествам менеджер поп-группы «Ласковый май» стал одним из самых успешных представителей своей сферы в конце 80-х годов прошлого века. В те времена, начиная с самых низов, пробиться наверх было чрезвычайно сложно. Продюсера за его достижения даже могли бы преподавать в учебных заведениях, если бы там имелись такие предметы, как «шоу-индустрия» и «популярная музыка».
Режиссер Черных счел Разина достойным включения в учебную программу

Изображение взято с: личной страницы Андрея Разина

Андрей Разин уникален тем, что, в отличие от своих коллег, хотел иметь успех здесь и сейчас, а не по прошествии нескольких лет. Начинал менеджер с поп-группы «Мираж», а не с коллектива «Ласковый май». Последний продюсер создал, когда уже имел определенный опыт. По мнению Сергея Черных, Андрей Разин был проворнее и циничнее, нежели его коллеги, и умел «легко работать локтями». Кинорежиссер отдал ему должное за талант и неординарность.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК