Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Советы и ритуалы на убывающую Луну
Эксклюзив

Советы и ритуалы на убывающую Луну

459
Советы и ритуалы на убывающую Луну
До конца июля 2019 года нас ждет лишь фаза убывания Луны. В связи с этим журналисты ИА «Экспресс-Новости» представляют вашему вниманию советы и ритуалы на убывающую Луну.

Считается, что фаза убывающей Луны является исключительно неблагоприятным периодом, во время которого многих преследуют одни неудачи. Действительно, от каких-то масштабных новых начинаний и старта бизнес-проектов в такой период лучше отказаться. Такие дни больше подходят для того, чтобы проанализировать уже сделанное и выполненное. Определите, в чем вы допускаете ошибки, и постарайтесь понять, как их в дальнейшем избежать.



Дни убывающей Луны отлично подходят для того, чтобы разобраться со всем надоевшим и препятствующим для счастливой и радостной жизни. Попытайтесь привести свою жизнь к гармонии и пересмотреть свои основные жизненные ценности.

Энергетика Луны во время фазы убывания способствует избавлению от чего-либо. Этим стоит воспользоваться, «отдав» Луне все ненужное и лишнее. Но при этом помните, что в такой период можно легко расстаться с близким человеком. Достаточно послать его куда подальше, сделав это даже не вживую, а в мыслях, чтобы навсегда потерять этого человека. Поэтому тщательно следите за своими словами и мыслями.

Что касается совершения крупных покупок и вложений, то, конечно, не у всех будет возможность воздерживаться от этого в период всей фазы убывания Луны. Все-таки длится он достаточно долго. Поэтому следует хотя бы следовать некоторым советам, которые позволят обойтись минимальными потерями. В первую очередь, попробуйте отдать что-нибудь взамен приобретенной вещи. Например, если вы решили купить новый телевизор, то избавьтесь от старого.

Советы и ритуалы на убывающую Луну


От взятия и выдачи денег в долг в период убывающей Луны лучше вовсе отказаться, даже если речь идет о небольших суммах. Во время фазы убывания Луны вы можете создать мощную энергетическую привязку с человеком, которому одолжили деньги или у которого взяли в долг. Это может негативно сказаться на вашем дальнейшем денежном потоке и финансовых делах.

На убывающую Луну, как и на растущую, многие проводят ритуалы на избавление от жизненных проблем, финансовых трудностей и неприятностей. При этом способы их проведения могут быть самыми разными. Можно описать все свои негативные эмоции и проблемы на бумажке, после чего сжечь ее и выбросить пепел в окно, приговаривая, чтобы все написанное было отдано Луне. А можно просто выйти в полночь на улицу, протянуть руки к Луне и поведать ей о своих проблемах и переживаниях, попросив у нее возвращения удачи и ухода всех невзгод.
#Луна #Убывающая луна #Совет #Ритуал #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК