Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тинькофф Банк упрощает жизнь при помощи Tinkoff ID
Эксклюзив

Тинькофф Банк упрощает жизнь при помощи Tinkoff ID

67
Тинькофф банк разработал приложение Tinkoff ID, которое позволит всем пользователям проходить авторизацию на множестве интернет-сайтов и в мобильных приложениях без необходимости запоминать кучу паролей и логинов.
Тинькофф Банк упрощает жизнь при помощи Tinkoff ID

Помимо комфорта в Тинькофф заботятся и о безопасности пользователей. Сегодня появилось множество объявлений, владельцами которых являются мошенники, выманивающие деньги у клиентов, не предоставляя ничего взамен. В Tinkoff ID создали своеобразную систему сертификации всех продавцов. Если на сайте или в объявлении есть пометка «подтверждено через Tinkoff ID» это гарантирует надежность ресурса или объявления. За таким предложением стоит реальный человек или компания.

Разработчики Tinkoff ID хотят добиться того, чтобы их сервис предоставлял возможность использования на разных жизненных этапах и для разных сценариев. Так же приложение планируется вывести в офлайн, когда при помощи одного штрих-кода и суперприложения Тинькофф пользователь сможет покупать любой товар или получать любую услугу, в том числе и медицинскую.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК