Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Чулпан Хаматова после эмиграции в Латвию не может позволить себе жизнь на широкую ногу
Эксклюзив

Чулпан Хаматова после эмиграции в Латвию не может позволить себе жизнь на широкую ногу

74
Чулпан Хаматова призналась, что после эмиграции в Латвию не может позволить себе жизнь на широкую ногу. Заработков в рижском театре актрисе хватает только на самое необходимое.

Хаматова после переезда жила на свои сбережения. Первое время ей помогали друзья. Деньги на ее российских картах заморожены, поэтому воспользоваться ими нельзя. Устроившись на работу, актриса почувствовала небольшое облегчение. С ним пришло и понимание, что зарабатывать, как в России, она не сможет.
Чулпан Хаматова после эмиграции в Латвию не может позволить себе жизнь на широкую ногу

Изображение взято с: личной страницы Чулпан Хаматовой

«Будучи высокопоставленной российской актрисой я привыкла к определенному уровню жизни. Сейчас у меня новый этап, что тоже здорово. Конечно, таких гонораров мне больше не платят, но это не страшно», - поделилась 46-летняя Хаматова.

Олег Тиньков звонил актрисе, чтобы предложить свою помощь, но она отказалась. Звезда не вступила в фазу отчаяния, чтобы брать чужие деньги. Что касается возвращения в Россию, то на данный момент она об этом не думает. Соотечественники называют ее предательницей, подвергшейся «человеческой деформации». К примеру, Вячеслав Манучаров считает, что народной артистке лучше остаться там, где она сейчас находится, поскольку на родине она вызывает только отвращение.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК