Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые лучшие бабушки по знаку Зодиака
Эксклюзив

Самые лучшие бабушки по знаку Зодиака

582
Самые лучшие бабушки по знаку Зодиака
Известно, что бабушки очень часто переносят свою любовь со взрослых детей на внуков. Да и нянчатся нередко бабули с внуками больше, чем их вечно занятые работой родители. Так что, редкую бабушку можно назвать плохой. Но даже среди самых хороших, как утверждают астрологи, есть лучшие. ИА «Экспресс-Новости» расскажет о них.



Водолей


С этой бабулей точно не соскучишься. Интересные истории, развивающие игры, совестные выходы в магазин, которые заканчиваются трёхчасовой развлекательной программой в городском парке. Это всё про бабушек-Водолеев.

С ней внук или внучка с малых лет знает весь репертуар местного театра, цены на билеты в музей, и правила общения со взрослыми людьми.

А ещё бабушка-Водолей запросто научит пятилетнего внука правильно забить гвоздь и вкрутить лампочку, а её внучка годам к десяти превратится в полноценную хозяюшку, умеющую готовить даже любимые бабушкины пироги с особым секретом.

Рассказывая о своём детстве и том, где, как и чему научились, внуки обычно с гордостью и теплом говорят: «Это всё моя бабушка!».

Самые лучшие бабушки по знаку Зодиака


Близнецы


Бабушка-Близнецы - это настоящий «Чапай» в юбке. Она тверда, как кремень, и бесстрашна, словно мангуст перед коброй. Мимо неё без очереди не пройдёт к кассе ни один наглец, а если ей предстоит доказать кому-то свою правоту, она дойдёт и до «самого».

Внуки, которые растут под таким «орлиным» бабушкиным крылом, поневоле перенимают её характер, многому учатся. И в результате вырастают честными и справедливыми людьми.

«Моя бабушка такое бы не одобрила», - обычно говорят уже взрослые внуки в ситуации, которая им не по душе. И принципам, которые впитались в них с детства, внуки следуют всю свою жизнь. И надо сказать, многим из них «бабушкина школа» очень пригождается.

Самые лучшие бабушки по знаку Зодиака


Рак


Бабушки из этого знака Зодиака мягкие, добрые и заботливые. Именно им можно поплакаться в жилетку после ссоры с родителями, или по секрету рассказать про «двойку» по математике. А уж бабуля найдёт способ правильно подать это родителям внука или внучки.

Бабушка-рак чаще всего - тихий и неконфликтный человек. Но при вечном споре поколений обращаются за помощью именно к ней. Главный жизненный девиз бабушки-миротворца идентичен знаменитой фразе мультяшного кота Леопольда: «Ребята, давайте жить дружно».
#Зодиак #Бабушка #Внук #Забота #Характер #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК