Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Соседов о возрождении "Тату": "История группы давно закончена"
Эксклюзив

Соседов о возрождении "Тату": "История группы давно закончена"

76
Сергей Соседов выразил свои мысли по поводу предложения возродить группу «Тату». Музыкальный критик уверен, что певицам не удастся снова взойти на вершину славы.

Звезды Лены Катиной и Юлии Волковой быстро вспыхнули, но также мгновенно погасли. Артистки давно строят сольные карьеры, но поклонники их творчества не оставляют мысли о воссоединении коллектива. Недавно у них появилась возможность ненадолго увидеть, как это будет, поскольку «татушки» объединились ради концерта в Минске.
Соседов о возрождении "Тату": "История группы давно закончена"

Изображение взято с: wikimedia.org

«История группы давно закончена. Ее написали полностью, поэтому нет смысла придумывать продолжение. Все части данного произведения, согласно законам искусства, давно состоялись. Мы могли наблюдать самое начало, запоминающийся конец и эпилог. Понять это должны не только фанаты, говорящие о возрождении, но и сами певицы», - заявил Соседов.

Критик считает, что головокружительный успех группы в самом начале становления был обусловлен эпатажем. В то время никто из артистов ничего подобного не делал. За новым веянием люди не заметили, что исполняемые звездами песни – пустые и бессмысленные.
Источник: riafan.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК