Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гадание на Таро на любовь: какие перемены предвидятся у вас в личной жизни
Эксклюзив

Гадание на Таро на любовь: какие перемены предвидятся у вас в личной жизни

440
Гадание на Таро на любовь: какие перемены предвидятся у вас в личной жизни
Гадание на Таро считается одним из самых достоверных. Достаточно всего лишь спросить их, как поступить в непростой ситуации, что ждёт в ближайшем будущем, сложится ли личная жизнь, как вы получите исчерпывающий ответ на интересующий вопрос. Так как гадать на этих картах умеют далеко не все, а "личного таролога" нанимать накладно, ИА "Экспресс-Новости" предлагает быстрое гадание из трёх карт.



Они повёрнуты к вам рубашкой, чтобы при выборе вы ориентировались не на красочную картинку, а выбирали именно интуитивно. Сегодняшний вопрос будет касаться любовной сферы. Сосредоточьтесь на внутренних переживаниях и подумайте о человеке, который у вас в сердце. Теперь выбирайте карту и читайте толкование.



1.

Гадание на Таро на любовь: какие перемены предвидятся у вас в личной жизни


Если вы выбрали первую карту, десятку Пентаклей, значит вас можно назвать настоящим счастливчиком. Вскоре любимый человек, с которым вы состоите в законном браке или отношениях, откроет для вас новые перспективы. Он станет вашим стимулом и главным помощником в плане духовного и личностного роста. Вы вдруг посмотрите на него другими глазами и осознаете, что это и есть ваша судьба. Карты Таро говорят, что это ваш человек, который гармонично вас дополняет. Цените, берегите и гордитесь. Не исключено, что скоро вы узаконите отношения (если пока не успели дойти до ЗАГСа). При этом брак может оказаться выгоден для одной из сторон. И это не о деньгах, а, скорее, об известной фамилии

2.

Гадание на Таро на любовь: какие перемены предвидятся у вас в личной жизни


Восьмёрка Кубков, увы, говорит, что ваши отношения медленно, но верно, угасают. Если даже вы много лет живёте в законном браке, уже в ближайшее время он может распасться. Таро советуют заранее прервать недавно начатые отношения. Вам они счастья не принесут, и завершиться могут грязно и некрасиво. Ваш партнёр потеряет уважение и доверие в ваших глазах и может надолго отбить желание влюбляться. Эту карту можно трактовать и как поиск новых эмоций и ощущений. Рутина прежних отношений вам до тошноты приелась, а значит, пора искать такого человека, который наполнит жизнь новыми красками.

3.

Гадание на Таро на любовь: какие перемены предвидятся у вас в личной жизни


Паж Жезлов говорит о некоем новом старте в личной жизни. Вас будет преследовать внимание и комплименты от противоположного пола. Ваше обаяние влечёт к вам людей, как магнитом. Если не крепкая и вечная любовь, то лёгкая влюблённость точно пожалует в вашу жизнь. Не бойтесь знакомиться и доверяться. Человек, который вам повстречается, не будет иметь корыстных целей и плохих намерений. Пускайтесь в это любовное приключение, хотя бы ради мощного заряда энергии, которая вам сейчас так необходима.
#Таро #Гадание #Прогноз #Любовь #Отношения #Тест
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК