Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест по картинке поможет получить важное жизненное послание
Эксклюзив

Тест по картинке поможет получить важное жизненное послание

453
Тест по картинке поможет получить важное жизненное послание
Иногда мы не хотим обращать внимание на знаки судьбы, которые то и дело поступают извне. Тест по картинке позволит обратиться к нашему подсознанию, выявляя скрытые мотивы нашей личности. ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает выбрать одного из ловцов снов, представленных на картинке. Этот тест поможет получить важное жизненное послание, которое определит вашу дальнейшую дорогу.



Первый ловец снов

Этот ловец снов относится к семейству волчьих. Вселенная призывает вас чаще заботиться о себе нежели о других, поскольку в последнее время вы совсем забыли о своих желаниях. Забота о других людях хоть и приносила вам немало удовольствия, однако вы при этом все равно не чувствовали себя до конца реализованными. Постарайтесь сосредоточиться на своих планах и жизненных целях, постепенно воплощая задуманное в жизнь.

Второй ловец снов

Тест по картинке поможет получить важное жизненное послание


Перед вами ловец снов - мудрая сова. В последнее время вы были подвержены влиянию окружающих вас людей, не считаясь с собственным мнением. Сейчас важно выйти из этой ситуации, контролируя свою жизнь и не позволяя в нее вмешиваться. Научитесь вырабатывать собственную точку зрения и свой взгляд на жизнь. Именно в этом случае ваши дела неожиданно пойдут в гору.

Третий ловец снов

На этом ловце снов изображен медведь. Это очень хороший знак, ведь он сулит вам неожиданное счастье. Постарайтесь не отворачиваться от судьбы, с радостью принимая все ее подарки. Чаще улыбайтесь и притягивайте к себе положительные изменения вашей жизни. Кроме того, важно не отказывать в помощи нуждающимся. То, что вы отдадите, обязательно вернется к вам в двойном размере.

Недавно мы предлагали вам выбрать карту и получить совет на ближайшую неделю.
#Тест #Картинка #Психология #Послание #Судьба #Будущее #Знак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК