Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эксперты составили ТОП-6 самых надёжных машин в РФ за 450 тысяч рублей
Эксклюзив

Эксперты составили ТОП-6 самых надёжных машин в РФ за 450 тысяч рублей

72
Эксперты изучили вторичный автомобильный рынок в РФ и составили ТОП-6 самых надёжных машин за 450 тысяч рублей. По их мнению, россияне имеют возможность приобрести транспортное средство за относительно невысокую стоимость и впоследствии не тратиться из-за технических проблем.

Первой моделью в списке стала Renault Logan. Её надёжность давно известна. Благодаря доступности машину часто приобретают автошколы. Детали для неё и сейчас имеются на рынке, и их цена не сильно завышена, а главное, автолюбители, благодаря простой конструкции французского автомобиля, могут провести ремонт самостоятельно. Далее следует Hyundai Solaris. У этой машины надёжность чуть хуже, но и её часто используют при обучении начинающих водителей. Экземпляры, поступающие на рынок РФ, имеют адаптированную для местных условий подвеску. Это позволяет повысить устойчивость конструкции при сохранении уровня комфорта. Заслуживает внимания и Kia Rio. Она имеет меньшую надёжность, но у неё очень качественное лакокрасочное покрытие, что в перспективе позволит сэкономить. Комфортность салона в данном случае ещё выше.

Изображение взято с: wikimedia.org

За пределами первой тройки остался Mitsubishi Lancer десятого поколения. При выборе этой машины нужно останавливаться на версии с 98-сильным атмосферным силовым агрегатом. Он очень хорошо себя зарекомендовал, так как не требует особого обслуживания. Рядом расположился ещё один автомобиль из Японии - Nissan Almera Classic. Его владельцы любят за простоту. Лучше всего обращать внимание на 107-сильную версию с механической коробкой передач.

SsangYong Kyron стал единственным китайским представителем в ТОП-6 самых надёжных машин в РФ. Это средство передвижении не отличается изящным дизайном, но речь идёт о полноценном полноприводном кроссовере, который снабжён нетребовательным к качеству топлива двигателем.
Источник: naavtotrasse.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК