Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 18 июля 2019
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 18 июля 2019

442
Астрологический прогноз на 18 июля 2019
18 июля полная Луна находится в Водолее. Астрологи настоятельно советуют в этот день усмирить свой нрав, не впадать в крайности. Агрессивное поведение и выпады в сторону окружающих сегодня ни к чему. Особый прилив энергии ощутят люди творческих профессий. Они успеют сотворить действительно стоящие произведения, если, конечно, не будут лениться. Подробный гороскоп, подготовленный корреспондентами ИА "Экспресс-Новости", расскажет обо всех сложностях, опасностях и радостях предстоящего дня.

Овен

Овны 18 июля имеют все шансы найти влиятельных покровителей и союзников, которые в дальнейшем окажут неоценимую помощь. Посвятите время плодотворной коллективной работе. Можно решать накопившиеся финансовые вопросы, а вот крупные сделки, особенно с недвижимостью, лучше отложить.

Телец

Тельцам астрологи рекомендуют не скупиться на добрые поступки. Не бойтесь проявить свои лучшие качества, обновлять свою жизнь. Звезды покровительствуют тем, кто обучается чему-то новому, генерирует новые идеи и успешно применяет их в жизни и работе.

Близнецы

Почти все представители знака сегодня могут рассчитывать на удачный поворот событий. Неожиданно может появиться долгожданная поддержка со стороны влиятельных знакомых, в том числе и финансовая. Старайтесь быть максимально тактичными при общении с близкими людьми и коллегами по работе.

Рак

Ракам 18 июля не стоит рисковать и пускаться в сомнительные, пусть и заманчивые, авантюры. Ничего хорошего они не сулят. В течение дня может возникнуть множество сложных утомительных дел. Не бойтесь просить помощи и совета у близких и деловых партнеров.

Лев

[/b]

Львам сегодня следует следить за каждым своим словом или действием. Всяческие конфликты, споры, стычки сильно испортят настроение и отношения с окружающими. Как бы ни было сложно сдерживать эмоции, будьте предельно терпимы и вежливы, даже если ваш собеседник не прав.

[b]Дева


Сегодня Дев ожидает насыщенный и плодотворный рабочий день. Ваши таланты и усердие будут, как никогда, замечены и востребованы. Вечером побудьте в уединении, вам необходим полноценный отдых. В личной жизни наметятся сложности, появится мысль порвать отношения. Не поддавайтесь этому порыву, чтобы потом не жалеть.

Весы

Весов 18 июля ожидает успех в финансовой сфере и на работе. Возможно, некоторые представители знака получат наследство или приятный подарок. Руководство может предложить новую должность, соглашайтесь, не думая, ведь вы так долго к этому шли.

Скорпион

Скорпион сегодня будет занят бытовыми и личными вопросами: расширением и благоустройством жилого пространства, налаживанием семейных отношений. Астрологи сулят успех в бизнесе и налаживании партнерских связей. Чтобы реализовать все задуманное, придется изрядно попотеть, но оно того стоит.

Стрелец

Сегодня некоторые Стрельцы получат приятные новости издалека, от давних знакомых или родственников. После обеда наметятся негативные тенденции. Будьте осторожнее за рулем, не вступайте в конфликты с окружающими. Будьте объективнее и спокойнее, чтобы преодолеть свои агрессивные порывы.

Козерог

Козероги сегодня будут фонтанировать оригинальными идеями и будут находиться в прекрасном расположении духа. Еще бы: ваша энергия сейчас плещет через край. Старайтесь использовать ее по назначению. Звезды обещают встречи с интересными людьми и романтические свидания.

Водолей

Астрологический прогноз на 18 июля 2019


Водолеям стоит пересмотреть свои планы на будущее, но не через розовые очки, а более трезво. Разберитесь в своих желаниях. Вероятно, во второй половине дня нагрянет депрессия. Вы будете разочарованы в себе. Апатия скоро пройдет, не поддавайтесь и продолжайте идти в выбранном направлении.

Рыбы

Рыбам стоит посвятить день самопознанию и духовному поиску. Активные действия перенесите на другие дни. Старайтесь не реагировать остро на атмосферу в коллективе и происходящие события. Работая на благо остальных, не забывайте о собственных интересах.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК