Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рунический гороскоп для Овнов, Львов и Стрельцов с 1 по 15 августа
Эксклюзив

Рунический гороскоп для Овнов, Львов и Стрельцов с 1 по 15 августа

513
Рунический гороскоп для Овнов, Львов и Стрельцов с 1 по 15 августа
YouTube-канал «Гадание на рунах» с 1 по 15 августа обещает Овнам успех, Львам - радость и любовь, а Стрельцам - повышение благосостояния.

Овен



Первая руна Отал говорит о материальном и духовном наследии; указывает на собственность и на деньги, наследство, пенсионный счет. Также руна говорит, что вы работаете не щадя себя. В сложной ситуации по работе нужно обратиться к опытному коллеге. Что касается любви, то руна говорит о преданности партнера.

Вторая руна - Тейваз, означает успех при любом соперничестве. Обещает прибыль в деньгах и во властных полномочиях. В отношениях говорит о страсти и ярких эмоциях. Женщине указывает на партнера, любовника. Третья руна на этот период Иса - к середине августа что-то замедлится, застопорится. Возможно, вам нужно выносить планы без активных действий.

Лев

Рунический гороскоп для Овнов, Львов и Стрельцов с 1 по 15 августа


У вас очень позитивный расклад на первую половину августа. Гебо - дар и радость, удача. В делах и любви все будет хорошо, так как руна указывает на укрепление партнерских отношений. Гебо - еще и духовный или материальный дар. По любви - это зарождение искренней близости, а если вы давно в паре, то у вас крепкая семья. Иногда руна говорит о путешествии; вам нужно проявлять инициативу, чтобы все это хорошее получить.

Вторая руна - Эваз, прямая. Означает новизну, стремительность, перемену обстоятельств в лучшую сторону, причем вы хорошо приспособитесь к этим изменениям. Руна также означает физическое перемещение. Третья руна - Альгиз - означает дружбу, возможно, у вас завяжется знакомство с хорошим человеком, отзывчивым, великодушным и веселым. Руна говорит о покровителе или мудром наставнике.

Стрелец

Рунический гороскоп для Овнов, Львов и Стрельцов с 1 по 15 августа


Первая руна на август - Дагаз. Она сулит повышение благосостояния. Ваш дух силен, вы можете всего достичь. Вас ждет новая дорога в жизни. Если вы хотите начать жизнь с чистого листа - вот это шанс. Что касается отношений, возможно завязать новые; если же вы давно в паре, то руна предрекает вам насыщенную жизнь и то, что будет происходить у вас в семье, будет вам очень нравиться.

Следующая руна - Соулу, это самое благоприятная для человека руна - успех и победа. Если она выпадает в раскладе, успех у вас в кармане. Но вам надо действовать, а не сидеть на диване, иначе все можно профукать. То, что у вас не получалось в работе, в личной жизни, теперь должно получиться. У вас третья руна Иса, она говорит о торможении планов, но в этом раскладе означает, что у вас будут лишь заминки на пути, но все равно успех с вами.

Также «Экспресс-Новости» советуют обратить внимание на ритуалы на убывающую Луну.
#Гороскоп #Руны #Знаки Зодиака #Лев #Овен #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК