Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Замужнюю Диану Шурыгину обнаружили на Бали с другим мужчиной
Эксклюзив

Замужнюю Диану Шурыгину обнаружили на Бали с другим мужчиной

496
Замужнюю Диану Шурыгину обнаружили на Бали с другим мужчиной
20-летняя россиянка Диана Шурыгина, которая прославилась благодаря участию в ток-шоу Первого канала «Пусть говорят», отправилась отдыхать на Бали. Однако компанию ей там составил не супруг, а молодой блогер Денис Ребров.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», несколько лет назад инцидент, произошедший с Шурыгиной, массово обсуждали всей страной. 17-летняя девушка заявила, что стала жертвой изнасилования. На съемках «Пусть говорят» Диана не только смогла свою историю предать огласке, но и устроить свою личную жизнь. Дело в том, что осенью 2017 года она вышла замуж за оператора Первого канала по имени Андрей. Пару не смутила их 11-летняя разница в возрасте. Более того, Андрей ради возлюбленной даже уволился с Первого канала.



В последнее время увидеть Шурыгину на телевидении нельзя. Она стала отказываться от участия в любых проектах. Лишь в начале этого года девушка согласилась принять участие в шоу Первого канала «На самом деле» и встретиться лицом к лицу с человеком, которого обвинила в изнасиловании.

Летом Диана активно отдыхает на разных курортах. Сначала в июне она отправилась вместе с мужем в Турцию, откуда девушка поспешила опубликовать фотоснимки и снять несколько видеороликов. В одном из них Шурыгина приглашает всех отдохнуть на турецком курорте Бодрум.

И вот теперь Диана показала своим подписчикам фото, сделанные уже на Бали, куда она отправилась после отдыха в Турции. Пользователей сразу смутило то, что на снимках рядом с Шурыгиной находится не ее муж, а 22-летний блогер Денис Ребров. Девушка не пояснила, как и почему оказалась рядом с ним, а также пока не ответила на многочисленные вопросы подписчиков о том, куда подевался ее супруг.

Замужнюю Диану Шурыгину обнаружили на Бали с другим мужчиной


Известно, что еще в прошлом году в Сети появились слухи о возникших проблемах в семье Шурыгиной. Прошлым летом Диану заметили в одном из клубов в компании неизвестного мужчины. Мужа звезды «Пусть говорят» рядом с ней не оказалось. Однако позже появились комментарии по этому поводу от самого Андрея. Он уверял, что был в курсе, где его жена проводит время и с кем. Неизвестным мужчиной, по словам бывшего оператора Первого канала, оказался их общий с Дианой знакомый, которому Андрей полностью доверяет. Кроме того, мужчина заверил, что в их семье царят исключительно гармония и взаимопонимание.
#Диана Шурыгина #Бали #Пусть говорят #Денис Ребров #Курорт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК