Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Евгения Огурцова из "Ранеток" рассказала о болезни дочери
Эксклюзив

Евгения Огурцова из "Ранеток" рассказала о болезни дочери

51
Евгения Огурцова, известная по группе «Ранетки», рассказала о серьезных проблемах со здоровьем у дочери. По словам артистки, Еве всего недавно исполнился год, но она уже вынуждена проводить массу времени в больницах и на приемах у врачей.
«Я очень хорошо помню, как мы ждали Еву. Все время говорили с ней до момента, пока она не родилась. Наверное, очень приятно чувствовать, как тебя все любят еще до появления на свет. Потом она родилась и началось. В сердце и голове нашли жидкость. Из-за этого приходилось проходить терапию. Главное, что мы все это прошли и поняли, как важно делать все правильно и любить друг друга. Ты дала мне возможность понять, куда мне двигаться дальше, а я буду всегда рядом с тобой», - рассказала Огурцова.


Изображение взято с: YouTube

По словам бывшей участницы «Ранеток», она всегда считала, что дети – большая ответственность. Несмотря на проблемы, она очень рада появлению на свет дочери. Огурцова уверена, что каждый родитель должен понимать, насколько важно всегда быть рядом с ребенком. В то же время, она бы никогда не пожелала даже врагу пережить то, что было с ее дочерью в критические моменты.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК