Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Росмолодежь организует экспедицию на Северный Кавказ
Эксклюзив

Росмолодежь организует экспедицию на Северный Кавказ

455
Росмолодежь организует экспедицию на Северный Кавказ
Росмолодежь организовала экспедицию «Маршруты России» на Северный Кавказ, которая пройдет в две смены с 8 по 24 августа. Участники смогут увидеть Дагестан, Северную Осетию и другие места. Но чтобы туда попасть, необходимо было пройти жесткий отбор и выполнить два тестовых задания.



Первая часть тестового задания была идейная. Участникам надо было представить, что они работают в креативном агентстве, и перед ними стоит задача создать рекламную кампанию по продвижению путешествий на Северный Кавказ для молодежной аудитории. Нужно было предложить свою версию решения задачи (Как бы ты это сделал(а)? Что бы включил(а) в план?). Организаторы не ограничили ребят форматом предоставления результата, но попросили не сочинять научных работ на 10 страниц, так как в первую очередь они оцениваели свежие нестандартные идеи и обоснованные предложения.

Вторая часть была творческая. Нужно было сделать одну или серию фотографий на тему «Кавказ есть в каждом из нас», выложить в социальные сети (vk/Instagram/Facebook), текстом рассказать об экспедиции и своем участии в отборе и прислать ссылку на этот пост. Организаторы предупредили, что будут оценивать креативность, поэтому среди работ было много стихов и видео.

Организаторы высказали эмоции об отборе и уверили, что скоро будут названы победители:


«Мы получили огромное количество ваших творческих работ, зачитались историями, вдохновились видео, почувствовали вашу энергию и огромное желание присоединиться к экспедиции. И честно, мы очень хотели бы взять вас всех с собой. Тогда на Кавказ отправился бы длинный-длинный поезд только из нас. Но, увы, количество мест ограничено. Конкурс почти как при поступлении в театральный вуз».

#Кавказ #Росмолодежь #Дагестан #Экспедиция
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК