Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые на лицо ужасные, но добрые внутри
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые на лицо ужасные, но добрые внутри

429
Знаки зодиака, которые на лицо ужасные, но добрые внутри
Вот говорят знающие люди – не стоит встречать других исключительно по одёжке. Можно ошибиться и очень горько пожалеть. Точно так же можно ошибиться и с внешностью человека. За ангельским личиком может скрываться настоящий монстр. И наоборот, за «бандитским» типажом может таиться доброе и отзывчивое сердце.



«Экспресс-Новости» расскажут о знаках зодиака, среди представителей которых наиболее часто встречаются те, кто на лицо не дай бог ещё раз увидеть, но на деле они такие… «лапочки».

Овен


Овен никогда нарочно не сделает плохо тому, кто этого не заслужил. Да, мужики этого знака зодиака зачастую грубы и порывисты, а потому могут не замечать, что причинили кому-то бль или обиду. Но чтобы специально – это точно нет.

Телец


Тельцы – позитивные и приятные во всех отношениях люди. И даже если бог не наградил их красотой, это не влияет на их чисто человеческие качества. Конечно, при первоначальном знакомстве с таким звероподобным созданием некоторые испытывают некоторую оторопь. Но когда поближе узнают его, понимают – он супер!

Знаки зодиака, которые на лицо ужасные, но добрые внутри


Дева


Они мягки и отзывчивы. И те, кто похож на древнего бога, и те, кто смахивает на… Шрека из знаменитого мультика. Единственный из минус в том, что они слишком долго носят в себе обиду за причинённое им зло. Но даже обида не вечная – в конце концов, они оттаивают, и прощают своим обидчикам все их грехи.

Скорпион


А вот представители этого знака, будучи по характеру такими же добряками, как и Девы, ещё и очень великодушны и отходчивы. Они быстро прощают любую обиду и никогда не мстят за неё, даже когда она их задевает.

При этом они ещё стараются и не показывать другим людям своё плохое настроение. Ведь когда у человека внешность, скажем так, грозная – ему насупленный лоб и сердитый взгляд способны заставить заикаться человека даже с крепкими нервами.

Знаки зодиака, которые на лицо ужасные, но добрые внутри


Водолей


Они дружелюбны и отзывчивы. Иногда, если бог наградил их специфической внешностью, их слишком активное дружелюбие может пугать окружающих. И то лишь тех, кто с ним пока не знаком. А как знакомство состоится, так лучшего друга и не придумать.

Есть такое расхожее мнение – мужчина должен быть чуть-чуть красивей обезьяны. Однако, красота или, напротив, отталкивающая внешность, не могут сказать о мужчине всё.

Намного важней то, что у него там - в душе. И хвала той женщине, которая за неприглядной внешностью кавалера разглядит эту самую его душу, а не поспешит прочь в поисках какого-нибудь красавчика, у которого окажется лёд вместо сердца.
#Знак зодиака #Астролог #Гороскоп #Внешность #Характер #Доброта
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК