Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кулинарный гороскоп на 19 июля
Эксклюзив

Кулинарный гороскоп на 19 июля

440
Кулинарный гороскоп на 19 июля
Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» предлагают вашему вниманию кулинарный гороскоп на 19 июля для всех знаков Зодиака.

Овнам рекомендуется употреблять в течение дня что-нибудь красное. Это может быть борщ, винегрет или что-то другое. Именно этот цвет сегодня принесет им удачу.

Тельцам плотно поесть сегодня может не удастся, поэтому им нужно быть готовым к голоданию и подготовить себе быстрый перекус.

Близнецам в этот день можно полакомиться кондитерскими изделиями и другими сладостями. Но знайте меру, так как переедание сладким не приведет ни к чему хорошему.



Ракам сегодня необходимо уделить особое внимание качеству продуктов. Есть некоторый риск отравиться испорченной едой. Во время покупки товаров в магазине обращайте внимание на срок годности и убедитесь в достаточной свежести блюд, которые залежались дома.

Львам вновь захочется съесть побольше мяса. Утолить такую жажду им поможет приготовленный дома стейк. Если же времени или возможности для этого не будет, то Львы могут посетить ресторан.

Многие Девы страдают от нехватки витаминов и некоторых других веществ. Поэтому им стоит есть побольше зелени, свежих фруктов и овощей. От жирной пищи и сладостей лучше временно воздержаться.

Весам не хватает жидкой пищи. Им следует приготовить суп или борщ, не забыв угостить им также своих родных и близких.

Скорпионам можно сегодня поэкспериментировать и приготовить нечто необычное, что удивит не только вас, но и вашу вторую половинку. Если желания или возможности готовить нет, то можно заказать что-то экзотическое в ресторане.

У Стрельцов сегодня имеется высокий риск съесть намного больше, чем нужно. Следите за своим рационом и калориями, так как восстановление формы может стать для вас серьезной проблемой.

Кулинарный гороскоп на 19 июля


Козерогам в этот день захочется употребить что-нибудь жареное и не очень полезное. Это позволительно лишь в том случае, если такой обед или ужин не станет у них постоянным. Устройте себе разгрузочный день, но уже завтра вернитесь к полезной и свежей пище.

Водолеи могут страдать в течение дня от нехватки воды. Они будут настолько заняты, что даже сходить за стаканчиком обычной воды окажется проблематично. Ситуацию усугубит жаркая погода. Поэтому заранее подготовьте себе бутылку с прохладной водой.

Рыбам стоит пересмотреть свой рацион и определить, нужно ли им заняться восстановлением формы. Некоторые из представителей этого знака Зодиака серьезно ее запустили из-за поедания всего подряд, но сами не могут себе в этом признаться.
#Кулинария #Гороскоп #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК