Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Huawei готовится выпустить первый смартфон с камерой-невидимкой
Эксклюзив

Huawei готовится выпустить первый смартфон с камерой-невидимкой

55
Компания Huawei заинтриговала поклонников не анонсированной новинкой. Она продемонстрировала первый смартфон с камерой-невидимкой.

Увидеть новый смартфон от Huawei можно в рекламном ролике, посвящённом очередной версии оболочки HarmonyOS 3.0 для операционной системы Android. В кадре показаны её особенности, но внимательные зрители заметили, что представлена новинка была на мобильном устройстве, не знакомом широкой аудитории. С виду тот похож на гаджет P50 Pocket, но с одной отличительной особенностью, на его экране нет выреза под фронтальный объектив. Это означает, что он спрятан под панелью дисплея и будет заметен только во время работы. Подобной камерой-невидимкой снабжены уже многие девайсы от других производителей, но в линейке Huawei данную технологию ещё не применяли.

Изображение взято с: flickr.com

Пока неизвестно, когда на рынке дебютирует этот смартфон, и как он будет называться. Кроме того, нет сведений, окажется ли тот единственным в своём роде или данная технология будет внедряться всё активнее в модельный ряд китайской компании.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК