Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 20 июля
Эксклюзив

Таро-прогноз на 20 июля

492
Таро-прогноз на 20 июля
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 20 июля. Для этого таролог разложила 3 карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Старший Аркан – Императрица»

Если вы выбрали карту «Старший Аркан – Императрица», то вас 20 июля ожидает весьма увлекательный день. Было бы неплохо провести субботу на природе, чтобы дать подпитку вашему духу и душевному состоянию. Данная карта Таро указывает на то, что вас не будет завтра ожидать поток новых идей. Возможно то, что вы вынашивали в себе уже давно, 20 июля сможет выйти наружу. А то, на что вы уже давно махнули рукой и перестали обращать внимание, вдруг неожиданно начнет оживать и стремительно развиваться.

Также «Императрица» может являться знаком того, что в деле замешана какая-то дружественная женщина, которая взяла вас под свое покровительство.

В особых случаях карта символизирует скорый брак или беременность.

Таро-прогноз на 20 июля


2 – карта «Паж мечей»

20 июля будьте готовы к критике. «Паж мечей» означает разъяснение, прояснение ситуации, благодаря чему может открыться истинный смысл всего происходящего. В субботу даже самое неясное и запутанное дело обретет свой смысл и станет понятным. Однако зачастую этого добиться можно только через конфликт или неприятный разговор. Таролог советует быть начеку и подготовиться к неизбежному скандалу. И самое главное, в такой ситуации надо держать себя в руках. Бесконтрольное поведение может обернуться против вас самих.

Таро-прогноз на 20 июля


3 – карта «Девятка мечей»

Данная карта Таро показывает на состояние глубокой тоски и некой подавленности. Вас 20 июля может мучить нечистая совесть или ощущение какой-то опасности для жизни. Например, серьезная болезнь или утрата близкого человека. При этом «Девятка мечей» не указывает на то, что именно может беспокоить человека. Но чаще всего, это резкое самообвинение или сожаление о сделанном. Таролог рекомендует вам в субботу не замыкаться в себе. Делитесь своими чувствами и эмоциями с окружающими и, возможно, они смогут вам помочь.

Таро-прогноз на 20 июля

#Таро прогноз #Июль #2019 #20 июля #Карта #Таро
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК