Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный календарь красоты и здоровья на 20 и 21 июля
Эксклюзив

Лунный календарь красоты и здоровья на 20 и 21 июля

400
Лунный календарь красоты и здоровья на 20 и 21 июля
Информационное агентство «Экспресс-Новости» публикует лунный календарь красоты и здоровья на выходные 20 и 21 июля, содержащий рекомендации по подбору процедур.

20 июля ожидается убывающая Луна, которая окажется в знаке Рыбы. Большую часть этого дня советуют провести на свежем воздухе. Особенно это рекомендуется тем, кто перед этим в течение всей рабочей недели сидел в душном офисе. Те, кто соберется идти на выходных на пляж, должны позаботиться о том, чтобы взять с собой необходимые средства для либо от загара, а также головной убор и охлажденную воду.



Умственные способности у многих людей, по мнению астрологов, в этот день будут ослаблены. Поэтому поберегите свой мозг и отложите все дела, требующие сосредоточения и концентрации. Вечером постарайтесь найти время для активного отдыха, включающего в себя пробежку или даже силовые упражнения.

21 июля убывающая Луна все еще будет находиться под знаком Рыбы. В этот день стоит заняться собственным здоровьем. Если у вас имеются жалобы, то обязательно посетите врача. Если жалоб не имеется, то все равно можно пройти комплексное обследование. Ближе к вечеру старайтесь больше отдыхать. Ваш организм должен восстановиться и найти новые силы перед новой неделей.

Лунный календарь красоты и здоровья на 20 и 21 июля


Астрологи считают, что этот день будет не самым благоприятным, поэтому призывают постараться остаться дома и избегать людных мест. Что касается выбора косметологических процедур на выходных, то это может быть практически все, что угодно. Проанализируйте свою кожу, обратите внимание на волосы и ногти, после чего определите, что из всего этого требует ухода в первую очередь.

Если же взглянуть на лунный календарь стрижек, то 20 июля в нем называют не самым удачным днем для похода в парикмахерскую. А вот манипуляции с волосами 21 июля, согласно этому календарю, с высоким шансом будут успешны.
#Луна #Лунный календарь #Красота #Здоровье #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК