Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подольская: "Пресняков матросил меня 5 лет"
Эксклюзив

Подольская: "Пресняков матросил меня 5 лет"

48
Наталья Подольская рассказала о том, как развивались её отношения с Владимиром Пресняком. Исполнительница пожаловалась, что возлюбленный "матросил" её 5 лет, прежде чем взять в жёны.

Наталья Подольская познакомилась с Владимиром Пресняковым в 2005 году. Это произошло на съёмках передачи "Большие гонки", проходящих в Париже. По её воспоминаниям, певец первым заговорил с ней, подсев во время перерыва. Ей хватило несколько минут, чтобы влюбиться в него и понять, что он должен быть её мужем. Тем не менее, отношения пары развивались не быстро. Они сразу начали встречаться, но уже через 2 месяца расстались. Как оказалось, в тот период исполнитель ещё не получил официального развода от дизайнера Елены Ленской. 23-летняя звезда шоу "Фабрика звёзд" и конкурса "Евровидение" не хотела стать известной в качестве разлучницы. Она начала снова встречаться с будущим мужем спустя полгода, и после этого они не расставались. Их отношения развивались стремительно, но артист не спешил брать её в жёны. Как призналась Наталья Подольская, тот "матросил" её 5 лет, прежде чем созрел предложить ей руку и сердце. В 2010 году состоялась звёздная свадьба, а затем и венчание. В настоящий момент супруги воспитывают двоих общих сыновей, которых назвали Артемием и Иваном.

Изображение взято с: youtube.com

Исполнительница рассказала, что секретом её крепкого брака является, помимо чувств, взаимная поддержка и уважение. Недавно эти качества были продемонстрированы Владимиром Пресняковым прямо во время концерта. Наталья Подольская не смогла взять высокую ноту, и певец сделал это вместо неё.
Источник:
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК