Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кулинарный гороскоп на выходные 20 и 21 июля
Эксклюзив

Кулинарный гороскоп на выходные 20 и 21 июля

405
Кулинарный гороскоп на выходные 20 и 21 июля
Информационное агентство «Экспресс-Новости» предлагает изучить кулинарный гороскоп на выходные 20 и 21 июля 2019 года.

Овнам на ближайших выходных следует отказаться от употребления алкоголя, так как он может нанести серьезный вред их организму. Исключите также вероятность переедания и употребления большого количества вредных продуктов.

Многих Тельцов на выходных пригласят в гости, где предложат калорийные и плотные угощения. Полностью отказываться от них, конечно, не стоит. Но и употреблять все подряд не нужно.



Близнецам захочется в этот день мяса и чего-то жареного. Своим желаниям в этот день полностью доверять не стоит, но и аппетит портить нельзя. Поэтому постарайтесь сочетать собственные предпочтения с полезной пищей.

Ракам рекомендуется на выходных заняться усовершенствованием своих кулинарных способностей. Приготовьте что-нибудь аппетитное и вкусное, обязательно поделившись блюдом со своими родными.

Львов ждут напряженные и энергичные выходные, поэтому времени на хороший и плотный обед может не найтись. В связи с этим постарайтесь проследить, чтобы ваши завтраки были особо питательными и наделяли вас энергией на весь день.

У Дев может в ближайшие дни проснуться большой голод. Они захотят съесть всего и побольше. В такие моменты важно помнить о недопустимости переедания и употребления большого количества вредных продуктов за раз.

Некоторых Весов скоро тоже могут поджидать серьезные застолья. Представителям этого знака Зодиака рекомендуется отказаться от рыбных закусок, уделив больше внимания грибам, овощам и салатам.

Кулинарный гороскоп на выходные 20 и 21 июля


Скорпионам советуют на выходных посетить вместе со своей второй половинкой или хорошим приятелем ресторан. Возьмите какой-нибудь рецепт себе на заметку, чтобы затем порадовать блюдом родных.

Стрельцам в ближайшие дни захочется чего-то экзотического. При выборе таких блюд внимательно изучайте их состав, учитывая особенности своего организма.

Козероги могут обратить внимание на полезные диеты. Подберите для себя понравившуюся, но откажитесь от экстремальных диет, садиться на которые следует только после консультации со специалистом.

Водолеи на выходных будут пробовать много всего сладкого и жирного. Поэтому им тоже необходимо быть внимательными и не допускать переедания. В воскресенье обратите внимание на молочные каши и рис.

Рыбам захочется разнообразить свой рацион и попробовать блюда из национальной кухни других народов. Это приветствуется, но, конечно, только в разумных пределах и с условием, что вы поделитесь деликатесами со своими близкими.
#Гороскоп #Кулинария #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК