Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Собчак назвала консьержа "извращенцем" за испорченный визит на Эйфелеву башню
Эксклюзив

Собчак назвала консьержа "извращенцем" за испорченный визит на Эйфелеву башню

57
Ксения Собчак в личном микроблоге рассказала о неприятном эпизоде, произошедшем с ней во Франции. Звезда из-за консьержа не смогла нормально посетить Эйфелеву башню, а потому назвала его "извращенцем".

Ксения Собчак в настоящий момент находится на отдыхе в Европе. Звезда реалити-шоу отдыхает вместе с супругом Константином Богомоловым, а также сыном Платоном и дочерью режиссёра. Семейная пара отправилась сначала в Италию на остров Сардиния, а затем поехали в Париж.

Изображение взято с: youtube.com

Там знаменитость решила осмотреть город с высоты птичьего полёта, посетив Эйфелеву башню. Самостоятельно приобретать билеты на достопримечательность телеведущая не стала, а обратилась за помощью к сотруднику обслуживающего персонала. Тот выполнил просьбу, но в итоге журналистка осталась недовольна предоставленной услугой. Она назвала консьержа "дураком" и "извращенцем", ведь тот, приобретая билеты, руководствовался собственным вкусом. Мужчина предпочёл пешую прогулку к вершине объекта. Светской львице пришлось преодолеть 325 ступеней, а она предпочла бы воспользоваться лифтом. Знаменитость констатировала, что после непростого восхождения она сильно накачала икры и пятую точку. Вероятно, из-за этого она посчитала, что у консьержа были некие тайные мысли на счёт её фигуры.

Не понравился поход и сыну Платону. Тот начал жаловаться, преодолев лишь первый этаж. Мальчик надеется, что в будущем мать будет сама выбирать экскурсии, избегая сложных маршрутов.
Источник: novostivl.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК