Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рудова раскритиковала недовольных её финансовыми успехами жителей России
Эксклюзив

Рудова раскритиковала недовольных её финансовыми успехами жителей России

52
Наталья Рудова в личном микроблоге раскритиковала жителей России. Знаменитость недовольна тем, что её порицают за финансовые успехи.

Наталья Рудова регулярно демонстрирует фанатам отдых в экзотических странах и дорогие покупки. Подписчики радуются за кумира, но есть и те, кто её за это недолюбливает. Ей нередко предлагают вести себя скромнее, и не показывать свою жизнь, наполненную роскошью и богатством.

Изображение взято с: youtube.com

Звезда сериала "Универ" не понимает этих претензий. Она всего добивается самостоятельно и не скрывает, что ещё давно поставила перед собой жизненную цель – вырваться из нищеты. Винить её за попытку жить лучше нельзя, но жители России, констатировала актриса, имеют своеобразный менталитет. Они призывают к скромности, хотя ей в данном случае нечего стесняться, ведь знаменитость показывает, каких результатов можно достигнуть, имея высокую мотивацию. Артистку обижает и злит, что её называют мажорной.

Биография знаменитости действительно для некоторых может стать примером. Она росла в обычной российской семье, ей пришлось пережить развод родителей. Тем не менее, будущая звезда много работала и попала в мир кино и шоу-бизнеса.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК