Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Канье Уэст опубликовал некролог в честь расставания Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона
Эксклюзив

Канье Уэст опубликовал некролог в честь расставания Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона

98
Канье Уэст отреагировал на новость о расставании Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона. Сделал это рэпер довольно оригинальным способом.

В своем микроблоге Канье Уэст опубликовал некролог, который якобы написан на главной странице издания The New York Times. Данная газета является одной из самых популярных и авторитетных на территории США. Заголовок гласит, что «Скит Дэвидсон умер в возрасте 28 лет». Рэпер намеренно исковеркал имя бывшего возлюбленного Ким Кардашьян, ведь такое прозвище он дал ему еще несколько месяцев назад. Причем остальные записи в микроблоге музыканта оказались удалены. Пока не понятно, воспользуется ли Канье Уэст случившимся, чтобы восстановить отношения с Ким Кардашьян. В браке знаменитости находились восемь лет, а еще два года встречались до свадьбы. В этом союзе родилось четверо детей.
Канье Уэст опубликовал некролог в честь расставания Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Что касается Пита Дэвидсона, с ним Ким Кардашьян рассталась мирно. Селебрити решили остаться друзьями. Причиной распада пары стало расстояние и плотный трудовой график каждого из них. Кроме того, весомую роль сыграла большая разница в возрасте между бывшими влюбленными, приведшая к разным жизненным приоритетам.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК