Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Елена Антоненко обвинила покойного Олега Табакова в сексуальных домогательствах
Эксклюзив

Елена Антоненко обвинила покойного Олега Табакова в сексуальных домогательствах

68
Елена Антоненко вслед за Еленой Прокловой обвинила своего учителя Олега Табакова в сексуальных домогательствах. Оказалось, режиссер ухлестывал за многими своими студентками.

Антоненко рассказала, что была у режиссера на хорошем счету. Во время поступления во МХАТ Табаков попросил ее показать грудь, пообещав больше ничего не делать. Абитуриентка оскорбилась и выбежала из аудитории. Позднее стали ходить слухи, что он закрутил роман с ее сокурсницей. В отместку она начала встречаться с сыном Олега Павловича Антоном. Разъяренный отец отчислил ее с формулировкой «за профнепригодность».
Елена Антоненко обвинила покойного Олега Табакова в сексуальных домогательствах

Изображение взято с: wikimedia.org

Табаков даже в 70 лет испытывал сильный сексуальный драйв. Своим ученицам он рассказывал откровенные истории о семье. К примеру, говорил, что его отец был сильным по мужской части и хотел интимной близости даже тогда, когда его супруга складывала вставную челюсть в стакан. Вероятно, так она намекал еще несмышленым девочкам, что пошел в своего родственника.

Изображение взято с: wikimedia.org
Табаков рассказывал о романе с Прокловой. Подобные речи были нужны для того, чтобы студентки поняли, что нет ничего страшного, когда между партнерами большая разница в возрасте. Склонял ли он девушек к близости, неизвестно.
«Не хочу говорить о близости. В какой-то мере я благодарна Олегу Павловичу. Благодаря его действиям я прожила 40 лет в США. Освоила новую специальность и четверть века работала молекулярным биологом. Смогла объездить весь мир, а ведь всего этого могло не быть», - рассказала Антоненко.

Проклова рассказала о домогательствах Табакова в передаче «Секрет на миллион». Актриса не называла его имени, но публика сама сделала выводы. Многие решили, что некорректно поднимать такие темы, когда человека нет в живых. Как оказалось, знаменитость была не одинока, просто многие не хотят публично говорить о таких вещах.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК