Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Карина Палецких рассказала, что бывший муж после развода предлагал ей родить ребенка
Эксклюзив

Карина Палецких рассказала, что бывший муж после развода предлагал ей родить ребенка

71
Карина Палецких, являющаяся близкой подругой Ксении Бородиной, рассказала, что ее бывший муж предлагал ей родить ребенка уже после развода. Блогер тяжело перенесла развод, из-за чего соответствующая инициатива от экс-супруга выглядела более чем странно.

Палецких отметила, что в прошлом браке родила троих дочерей, которых очень любит. Бывший муж при этом спустя всего несколько месяцев после развода начал постепенно остывать к детям. Сейчас он созванивается с экс-избранницей только по финансовым вопросам и практически не общается с дочерьми.
Карина Палецких рассказала, что бывший муж после развода предлагал ей родить ребенка

Изображение взято с: соцсетей Карины Палецких

«Сейчас я могу точно сказать, что замуж совершенно не хочу. Я уже побывала в этом положении, и оно мне не понравилось. Завести еще детей хотелось бы. Как ни странно, получается, что мужчины мне нужны только для этих целей. После развода Олег предлагал мне родить сына, но я тактично отказалась. Мне кажется, это выглядело бы очень странно, особенно с учетом того, что дочерьми он практически перестал интересоваться», - отметила блогер.

Палецких также заявила, что не ожидала от супруга такой халатности в отношении детей. По ее словам, мужчины после 13 лет брака открылись для нее с другой стороны. Блогер всегда была уверена, что представители сильного пола очень трепетно относятся к дочерям, но оказалось, что у каждого свои взгляды на этот счет.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК