Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сергей Кузнецов рассказал о чем на самом деле поется в песне «Белые розы»
Эксклюзив

Сергей Кузнецов рассказал о чем на самом деле поется в песне «Белые розы»

57
Сергей Кузнецов написал все главные хиты «Ласкового мая». На YouTube-канале Андрея Кудрявцева композитор рассказал, о чем песня «Белые розы».

Композитор сообщил, что песня совсем не о цветах, она повествует о брошенных людях и их душах. Кузнецов поделился воспоминаниями о съёмках клипа на песню «Белые розы», о том, что он был снят в обычном кафе «Метелица», которое находилось на Арбате, что процесс съёмок ему совершенно не нравился, всё было не так, как он себе представлял.

Сергей Кузнецов рассказал о чем на самом деле поется в песне «Белые розы»

Изображение взято с: youtube.com

Кузнецов признался, что раньше видео-клипы снимали очень просто, не было никакого сценария, работы хореографов, всё было сплошной импровизацией. Композитор рассказал, что во время съёмок говорил Юре Шатунову, чтоб он просто двигался, как ему хочется. Напомним, что хит «Белые розы» был написан в 1986 году. Песня сразу же стала одной из самых популярных композиций на все времена. По сей день практически каждый знает слова песни наизусть и не один фестиваль песен прошлых лет не обходится без исполнения этого хита. Композиция «Белые розы» стала своеобразной визитной карточкой группы «Ласковый май».
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК