Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » День сына и дочки 11 августа: душевные поздравления в картинках и стихах
Эксклюзив

День сына и дочки 11 августа: душевные поздравления в картинках и стихах

124

Источник фото: sib.fm
11 августа отмечается теплый семейный праздник — День сыновей и дочек, в России он часто зовется День сына и дочки. Каждый родитель в честь торжества спешит поздравить свое чадо с праздником и пожелать ему всего самого наилучшего. Красивые картинки, стихи и поздравления помогут каждому сказать что-то душевное своему малышу, причем неважно, какого он возраста.


Краткая история праздника


Ежегодно 11 августа в Соединенных Штатах и Германии отмечают трогательный семейный праздник — День сына и дочери. Все большую популярность он начинает завоевывать и в России.

Впервые этот семейный праздник начали отмечать еще в 1988 году. Его цель – отвлечься от повседневных будней и уделить внимание детям. В наше время, когда все заняты смартфонами, ценные моменты, когда вся семья собирается за одним столом, особенно важны. И хоть праздник не является официальным, это прекрасная возможность напомнить детям о том, как сильно мы их любим, провести день в развлечениях с восхитительными неожиданными сюрпризами, которые порадуют самых родных для вас людей.

День сына и дочки: поздравления в стихах


***

В моей жизни два цветочка –

У меня есть сын и дочка!

Буду их в любви растить!

Как приятно мамой быть!

***

Кто дороже всех на свете?

Ну, конечно, наши дети.

Зайки, солнышки, цветочки!

Наши дочки и сыночки!

***

Есть один закон на свете,

Всем бы выучить его,

Он гласит:

Для мамы дети

Драгоценнее всего!

Красивые картинки и проза с Днем сыновей и дочек


День сына и дочки 11 августа: душевные поздравления в картинках и стихах


***

Поздравляю вас с Днем сына и дочери. Пусть все ваши дела увенчаются успехом, пусть будет на пути удача и везение, пусть будет чудесным настроение и весёлой душа, пусть окружает уважение, светлое счастье и добрые друзья.

***

Поздравляю вас с Днем сына и дочери, мои родные. Вы просто подарок судьбы, и я счастлива, что вы выбрали меня своими родителями! Люблю сильно!



***

Поздравляю с Днем сына и дочери! Желаю всегда быть яркими звездами и теплыми солнышками, милой девушкой и мужественным парнем. Желаю приятных жизненных сюрпризов, удачи, радости, светлой надежды, крепкой веры в себя и бесконечной любви.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК