Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, у которых есть шанс дожить до ста лет
Эксклюзив

Знаки Зодиака, у которых есть шанс дожить до ста лет

441
Знаки Зодиака, у которых есть шанс дожить до ста лет
Узнать тайну долгожительства учёные пытаются уже много веков. Хотя сами люди, которым «в обед сто лет», никаких секретов из этого не делают. Физический труд, правильное питание, минимум вредных привычек и чистая природа.



Однако, далеко не все люди имеют возможность рождаться и жить где-нибудь в горах Кавказа, где долгожителей особенно много. А как быть с теми, кто живёт в мегаполисах, где выражение «чистый воздух» уже даже не повод для анекдота?

Но здесь на помощь приходят астрологи. Как удалось с их помощью выяснить ИА «Экспресс-Новости», далеко не всегда на долголетие влияет только экология, труд и правильное питание. Нередко в судьбу человека вмешиваются звёзды. И там, в зодиакальном созвездии удалось найти пять знаков Зодиака, у которых наибольшие шансы когда-нибудь отпраздновать свой столетний юбилей.

Лев


Главный секрет их долголетия - оптимизм. Он умеют радоваться успеха, и не особенно убиваются в случае неудачи. Не получилось? Не страшно. Завтра будет лучше, чем вчера. Живя по такому принципу, Львы сохраняют свои нервы в порядке, зачастую оставаясь бодрыми даже в очень глубокой старости.

Знаки Зодиака, у которых есть шанс дожить до ста лет


Скорпион


Его можно в шутку сравнить со сказочным трёхглавым драконом, котрому что не рубишь голову с плеч, она вырастает заново. Можно сравнить и со знаменитым Фениксом, восстающим из пепла. Представители этого знака Зодиака - одни из самых живучих и приспособленных к болезням и прочим трудностям людей.

Телец


Их организм достаточно вынослив, имеет большой резерв прочности. Даже те Тельцы, жизнь которых полна «грехопадений», нередко перешагивают через 80-летний рубеж. А если Телец при этом ещё озаботится о собственном здоровье - бросит курить, злоупотреблять алкоголем, станет жить в подходящем для него климате - у него есть все шансы стать настоящим долгожителем.

Дева


Девы очень любят заботиться о себе любимых. Они охотно используют современные методы сохранения «вечной молодости», но некоторые из Дев этим злоупотребляют. Те Девы, у которых во главе угла спортзал (в меру), овощи и активный отдых на природе, живут дольше Дев, которые пытаются остановить старость при помощи пластического хирурга.

Знаки Зодиака, у которых есть шанс дожить до ста лет


Козерог


В детстве Козероги едва ли имеют шансы попасть в «топ» долгожителей. Они часто растут слабыми и болезненными. Но, словно наперекор природе, чем старше они становятся, тем их организм становится крепче. 90-летние Козероги порой выглядят настоящими «дубами» по сравнению с «тростинками-правнуками» того же знака Зодиака.
#Зодиак #Долгожитель #Характер #Природа #Астролог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК