Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Екатерина Варнава пожаловалась на развитие аллергии на солнечные лучи
Эксклюзив

Екатерина Варнава пожаловалась на развитие аллергии на солнечные лучи

463
Екатерина Варнава пожаловалась на развитие аллергии на солнечные лучи
Корреспонденту информационного агентства "Экспресс-Новости" сообщили, что 34-летняя Екатерина Варнава провела короткий отпуск с друзьями в Турции. Все время на отдыхе она старалась защитить свое тело от солнечных лучей.

Звезда Comedy Woman сообщила, что ее отпуск в Турции подошел к концу, и, по словам Екатерины, это был один из самых плохих отпусков, который она и ее друзья запомнят надолго.



Варнава сообщила, что раньше частенько злоупотребляла солярием, так как она очень любит загорать на солнце. Но во время данной поездки в Турцию у нее развилась аллергия на солнечные лучи.


«Теперь нужно следить за питанием, кремами, которыми я пользуюсь, и, конечно, за количеством времени, проведенным на солнце. Но не грустим. Это жизнь, и так бывает», - написала звезда в Instagram.


Варнава также опубликовала фото своего лица, на котором можно увидеть веснушки.

Екатерина Варнава пожаловалась на развитие аллергии на солнечные лучи


Пигментация кожи есть у многих знаменитостей. Некоторые не стесняются ее и не считают проблемой. Также в последние годы людей, страдающих солнечной аллергией, становится все больше. Многие актрисы, модели, певицы, которым приходится часто путешествовать, участвовать в бесконечных рекламных съемках, жить в постоянном стрессе из-за напряженного рабочего графика, не стесняясь, рассказывали журналистам о том, что в «один прекрасный момент» у них проявилась аллергия на солнце. Так, звезда телесериала «СашаТаня» Алина Ланина обнаружила у себя аллергию на солнце в начале этого года, когда уехала от зимы в лето на Барбадос. Теперь актрисе приходится беречь себя от солнца, лето она проводит со стойким солнцезащитным кремом с фактором защиты не меньше spf 50+, постоянно питает и увлажняет кожу.
#Варнава #Солнце #Отдых #Аллергия #Comedy Woman
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК