Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Прилепин рассказал о сложном отношении Бондарчука к спецоперации на Украине
Эксклюзив

Прилепин рассказал о сложном отношении Бондарчука к спецоперации на Украине

59
Захар Прилепин в эфире передачи «Эмпатия Манучи» рассказал о сложной позиции Федора Бондарчука относительно специальной операции на Украине. Недаром режиссер не горит желанием снимать фильм об этих волнующих весь мир событиях.

«Федор придерживается другой, довольно сложной, позиции. Во-первых, не забывайте о том, что он вообще публично не выражал свое мнение. Что-то заставляет меня думать, что к этой теме у него более тяжелое, чем у основной массы, отношение. Так что, нет, никакого фильма не будет», - заявил Прилепин.

Прилепин рассказал о сложном отношении Бондарчука к спецоперации на Украине

Изображение взято с: личной страницы Захара Прилепина

Писатель знает многих российских режиссеров, обладающих талантом. Все они выбрали стратегию молчания. Кинодеятели продолжают работать, снимают новые проекты на всевозможные темы, но никто не затрагивает Донбасс.

Прилепин высказался и по поводу других российских знаменитостей. В самом начале СВО многие яро выступали против вмешательства в дела Украины. Поняв, что могут остаться без работы и денег, они стали «переобуваться». Ярким примером таких представителей шоу-бизнеса является Филипп Киркоров.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК