Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчины по знаку Зодиака, предпочитающие, чтобы все проблемы в семье решала женщина
Эксклюзив

Мужчины по знаку Зодиака, предпочитающие, чтобы все проблемы в семье решала женщина

429
Мужчины по знаку Зодиака, предпочитающие, чтобы все проблемы в семье решала женщина
Мужчины могут быть успешны в карьере, но абсолютно беспомощны в семейной жизни. Более того, как подсказывают ИА «Экспресс-Новости» уважаемые астрологи, некоторые представители сильной половины человечества даже не путаются вникнуть в семейные заботы, предпочитая, чтобы этим занималась благоверная.



Существует четыре знака Зодиака, среди которых особенно большой процент «настоящих» мужиков, которые считают, что останавливать коня на скаку и входить в горящую избу должна женщина.

Близнецы


Мужчина-Близнец неохотно берет на себя ответственность за всё, что касается его близких. Он не любит признавать собственные промахи, и, желая их минимизировать, лучше за решение семейных проблем вообще браться не будет. В таком случае он точно ничего не испортит.

Весы


В силу врожденной нерешительности, мужчина-Весы предпочитает избегать «острых углов». Такой папа охотно пойдёт на родительское собрание к ребёнку, если будет знать, что там всё в порядке.

Мужчины по знаку Зодиака, предпочитающие, чтобы все проблемы в семье решала женщина


Но если родителей в школу срочно вызвала классная руководительница или директор, отец-Весы сразу вспоминает про срочную недоделанную работу, а если не поможет, всегда может поохать, держась за сердце. Так что, на «ковёр» к директору школу идти маме.

Водолей


Мужчина-Водолей по своей сути индивидуалист, живущий для себя. Его девиз - каждый должен отвечать сам за себя. Если члены семьи ещё слишком малы, чтобы самостоятельно держать ответ за свои поступки, значит, отвечать за них придётся их матери. Всё участие Водолея в решении той или иной семейной проблемы обычно ограничивается дежурной фразой: «Ну, чем всё закончилось?».

Рыбы


Изменчивые и уклончивые по своей натуре, они - настоящие сколькие Рыбы. Еще будучи детьми, они предпочитают, чтобы решал за них и брал на себя ответственность кто-то другой. Сначала это родители, потом жена. Мужчина-Рыбы терпеть не может не только решать семейные заботы, но даже слышать о них не желает. При этом глава семьи не забывает подчёркивать свою важность для домочадцев.

Мужчины по знаку Зодиака, предпочитающие, чтобы все проблемы в семье решала женщина


Когда супруга говорит, что у сына порвалась осенняя куртка, скоро холода, а зарплата ещё не скоро, валяющийся на диване перед телевизором муж-Рыбы может взорваться: «Ну, так придумай что-нибудь! Почему всё всегда должен решать я?!». Жена идёт занимать денег у мамы или соседей, а муж делает телевизор погромче, чтобы совсем отгородиться от проблем.


#Зодиак #Мужчина #Семья #Женщина #Проблема #Ответственность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК