Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стало известно, почему дочь Дмитрия Маликова не может выйти замуж
Эксклюзив

Стало известно, почему дочь Дмитрия Маликова не может выйти замуж

114
Стало известно, почему дочь певца Дмитрия Маликова никак не выйдет замуж. Не так давно Стефании Маликовой исполнилось 22 года. В личной жизни у нее пока еще не все хорошо.

Дочь Дмитрия Маликова является активным пользователем социальных сетей. В своем блоге она публикует позитивные посты. Стефании Маликовой нравятся профессиональные съемки и роскошные наряды. Свои первые денежные средства дочь артиста заработала в 12 лет, снявшись в рекламе.
Стало известно, почему дочь Дмитрия Маликова не может выйти замуж

Изображение взято с: соцсети Стефании Маликовой

Стефания Маликова получила диплом МГИМО. Будучи студенткой, она создала собственный бренд одежды и раскрутила его. Дополнительный доход дочери исполнителя приносит реклама в социальных сетях.

Маликов в 18 лет привел Стефанию на бал дебютанток Tatler. Первый вальс она танцевала с сыном миллиардера Леонидом Груздевым. Отношения пары длились два года, но история любви закончилась.

Стефания Маликова также встречалась с хоккеистом Кириллом Капризовым. Эти отношения она старалась не афишировать. Сам же спортсмен также активно шифровался. В феврале нынешнего года их союз распался.

Сама же Маликова считает желание выйти замуж странным. Она хочет встретить своего человека, с которым построит на жизнь свои планы. Только потом дочь Дмитрия Маликова готова узаконить отношения.
Источник: www.eg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК