Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 21 июля 2019 года
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 21 июля 2019 года

458
Астрологический прогноз на 21 июля 2019 года
Убывающая Луна 21 июля располагается в созвездии Рыб. Астрологи советуют всем знакам Зодиака провести большую часть дня в уединении, посвятить время размышлениям о своих поступках, провести генеральную уборку в мыслях и дома. Не стоит сегодня заводить новые знакомства, ибо дальнейшее общение может привести к разочарованиям и проблемам. В детальном гороскопе, подготовленном ИА "Экспресс-Новости", вы узнаете обо всех нюансах предстоящего дня.

Овен

Овнам 21 июля следует прислушиваться к внутреннему голосу и сохранять трезвость мыслей. Только так вы сумеете избежать многих неприятностей, которые приготовила вам судьба. Вероятны неприятные сюрпризы, связанные с финансами. Обдумайте предстоящие траты и переходите в режим экономии.

Телец

Тельцам сегодня стоит вернуться с небес на землю, чтобы оценить всё происходящее без розовых очков. Ваша упёртость и самоуверенность точно не сыграют вам на руку. Не стоит ввязываться в коллективную работу и мероприятия. Избегайте шумных вечеринок с большим скоплением людей.

Близнецы

[/b]

Сегодня многие представители знака почувствуют себя самодостаточными и независимыми. Вы вполне можете брать ответственность за поступки окружающих. В коммерческой деятельности избегайте спешки, не давите на коллег, иначе останетесь в убытке.

[b]Рак


Ракам 21 июля стоит задуматься о саморазвитии и сосредоточиться на успешном завершении своих дел. Помогайте окружающим, но и о собственных проблемах не забывайте. В противном случае, ваши старания не принесут результата ни вам, ни другим людям.

Лев

Львам астрологи советуют не терять бдительности и не впадать в эйфорию. Рассчитывайте во всём на собственные силы и ум, даже если вам будут помогать помощь посторонние. В конечном итоге вы сумеете "вырулить" ситуацию, как вам нужно и остаться в плюсе. обойдясь без моральных финансовых потерь.

Дева

Девам 21 июля не следует терять ощущения реальности и конструктивно подходить к решению любых проблем. Всю поступающую сегодня информацию фильтруйте, не верьте завистникам и сплетникам. Найдите время для релакса, проведите остаток дня с друзьями или родными.

Весы

Равновесие и покой Весов сегодня может нарушить нарастающий внутри негатив и пессимизм. Ваша энергия почти на нуле, а значит, вы можете почувствовать непреодолимую усталость и апатию. Не бойтесь просить помощи и совета у друзей и родственников. В этом случае вы сумеете успешно завершить все накопившиеся дела.

Скорпион

Астрологи предупреждают Скорпионов, что 21 июля придётся особенно контролировать все свои поступки и слова. В противном случае вы наживёте себе коварных врагов. Посвятите время самостоятельной работе. Находясь в одиночестве, отвлекитесь от посторонних вещей и советов окружающих. Вы справитесь со многими насущными задачами и будете гордиться собой.

Стрелец

У Стрельцов сегодня день гармоничный и спокойный во всех отношениях Подводите итоги недели и составляйте план дальнейших действий. С новыми масштабными начинаниями пока не спешите. Возьмите паузу, чтобы хорошо всё обдумать. Физические нагрузки сегодня нежелательны.

Козерог

Астрологический прогноз на 21 июля 2019 года


Сегодня многим представителям знака могут припомнить их давние промахи и проступки. Не отчаивайтесь. Пора сделать выводы, повиниться и устремиться дальше. Навестите друзей и родных. Они соскучились и будут очень рады вас видеть. Энергию для будущих подвигов даст общение с позитивными мотивированными людьми.

Водолей

Водолеям следует объективно оценивать все события, не прислушиваться к чужим мнениям и действовать по наитию, самостоятельно. В этом случае вас ожидает долгожданный заслуженный успех. Не проявляйте свои эмоции слишком бурно. Не стоит выказывать людям всё, что у вас на душе.

Рыбы

Рыбам не стоит сегодня нервничать по пустякам и позволять собой манипулировать. Что бы ни происходило, храните спокойствие. Смотрите на жизнь реалистично. Это позволит избежать многих промахов.
#Гороскоп #Зодиак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК