Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 3 вещи, которые никогда не покупают богатые люди
Эксклюзив

3 вещи, которые никогда не покупают богатые люди

447
3 вещи, которые никогда не покупают богатые люди
Специалисты уверяют, что главное умение на пути к богатству, это правильное распределение своего бюджета. Много людей не умеют управляться со своими деньгами. Зачастую они их спускают на ненужные вещи. Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам о 3-х вещах, которые никогда не покупают богатые люди, а бедные тратят на них свои деньги.

№1. Дорогие гаджеты


Навороченные гаджеты и телефоны давно уже не являются роскошью. Поэтому богатые люди не гонятся за брендами и новыми айфонами. Они ценят удобство и скорость действия, им важно отвечать на звонки и быть в различных мессенджерах. Понятное дело, что они не будут брать кредиты, ради новинок современной техники, успешным людям это не нужно. Если старый телефон отлично функционирует и может отслужить хорошую, долгую службу, зачем его менять?



№2. Брендовая одежда


Очень богатые и успешные люди могут себе позволить заказать от лучших дизайнеров их новейшие и лучшие работы, но почти все этого не делают. Есть множество примеров миллионеров, которые для повседневной жизни используют одежду, купленную в "Секонд-Хенде". Например, директор компании IKEA Ингвар Кампрад, Билл Гейтс и др. Конечно же, можно увидеть на каком-нибудь мероприятии звёзд в брендовых дизайнерских одеждах, купленных за огромные деньги. Но для повседневной обычной жизни, они ценят качество вещи, нежели её стоимость.

3 вещи, которые никогда не покупают богатые люди


№3. Необдуманные покупки


Богатые люди хорошо продумывают каждый свой шаг и каждую свою покупку. Они могут себе позволить совершать дорогостоящие покупки, но делают это, рассчитывая свой бюджет и с пониманием, нужна ли эта вещь им вообще. Конечно, довольно смело делать молниеносную покупку, но если у вас ограничены финансы, это очень глупо. Перед походом в магазин стоит продумать и где-нибудь записать, что вы хотите купить. И придя в магазин, не делать спонтанных покупок. Если вы хотели приобрести одну пару джинсов, купите одну и уходите, а не примериваете остальные. Потому что, скорее всего, вы потратите свои деньги на ненужные вещи.

3 вещи, которые никогда не покупают богатые люди

#Покупки #Богатство #Бюджет #Факты #Экономика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК