Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Политолог Котенок предложил способ, который пресечет провокации со стороны ВСУ
Эксклюзив

Политолог Котенок предложил способ, который пресечет провокации со стороны ВСУ

93

Фото из открытых источников
Украинская армия продолжает подвергать мирное население высокому риску. В частности, обстреливая ЗАЭС и емкости с аммиаком. Как сообщает издание "ПолитЭксперт", политолог Юрий Котенок видит только один путь, чтобы пресечь провокации со стороны украинских боевиков.
Котенок уверен, перед военнослужащими ВСУ поставили простой приказ - причинение максимального урона гражданской инфраструктуре, а также поражение мирных жителей. По этой причине можно увидеть "лепестки" на территории ДНР, обстрелы атомных электростанций и другие теракты против гражданских, подчеркнул эксперт.
Политолог видит только один выход из сложившейся ситуации - значительно снизить территории, подконтрольные украинским боевикам. Для этих целей требуется живая сила и активное наступление. Только так получится выбить ВСУ с позиций, сузив им пространство для действий, резюмировал Котенок.
"Надо физически отбрасывать врага как минимум к Днепру. Без этого мы будем получать обстрелы и освобожденных территорий, и республик Донбасса, и приграничных регионов России", — заявил эксперт.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК