Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Манукян: "Галкин может повторить печальную судьбу Ефремова"
Эксклюзив

Манукян: "Галкин может повторить печальную судьбу Ефремова"

59
Вадим Манукян высказался о позиции, которую Максим Галкин демонстрирует по отношению к России и её гражданам. Журналист не исключает, что юморист повторит печальную судьбу Михаила Ефремова.

Вадим Манукян напомнил, что актёр уже несколько лет находится в тюрьме. Его карьера прервалась, и вероятность после освобождения снова вернуться на сцену у него не высока. При этом журналист напомнил, что поведение Михаила Ефремова на каком-то этапе было схожим с тем, как сейчас себя ведёт Максим Галкин. Артист гастролировал по Украине, высмеивая соотечественников, особенно тех, которые проживали в Крыму. Его позиция с одной стороны не имеет никакого отношения к тому преступлению, которое тот в итоге совершил, став виновником гибели человека. С другой стороны Вадим Манукян видит в этом некое знамение. Михаила Ефремова будто постигло наказание за его действия. Он начал негативно относиться к родине, и всё больше терял всякие моральные границы. В итоге образ жизни актёра и отношение к окружающей действительности стали причиной его личной трагедии.

Изображение взято с: youtube.com

Журналист не исключает, что нечто подобное может произойти с супругом Аллы Пугачёвой. Тот сейчас регулярно негативно высказывается о России. Такое отношение к родной стране и соотечественникам может для комика обернуться бедой. Журналист предполагает, что судьба не прощает таких вещей.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК