Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эксперт Сивков назвал главную причину быстрого выхода из строя артиллерийских систем Запада на Украине
Эксклюзив

Эксперт Сивков назвал главную причину быстрого выхода из строя артиллерийских систем Запада на Украине

76
Эксперт Сивков назвал главную причину быстрого выхода из строя артиллерийских систем Запада на Украине

Фото из открытых источников
Украинские боевики сетуют на слабую надежность ствольной артиллерии, переданной коллективным Западом. Как сообщает издание "НьюИнформ", военный обозреватель Константин Сивков объяснил причину низкого ресурса "НАТОвских" артиллерийских систем.
Сивков отметил, что пресса напрасно бурно реагирует на поставки ВСУ больших партий вооружения. С его слов, техника, поставляемая Украине, в подавляющем большинстве является бывшей в употреблении. Это накладывает на оборонный потенциал ВСУ определенные проблемы, заметил Сивков.
Сиков рассказал, что оружие НАТО быстро выходит из строя в руках ВСУ. Одна из причин - израсходованный ресурс поставляемого оружия. Эксперт объяснил проблему на примере артиллерийских систем.
С его слов, украинские солдаты жалуются на быстрый износ стволов гаубиц. Сивков рассказал, что Запад таким образом старается нивелировать объемы финансовой помощи Украине, поставляя некачественное оружие.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК