Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ольга Зарубина рассказала, почему люди игнорируют концерты Малинина
Эксклюзив

Ольга Зарубина рассказала, почему люди игнорируют концерты Малинина

50
Ольга Зарубина назвала причину низкого спроса билетов на концерты Александра Малинина. По её мнению, люди игнорируют музыканта, поскольку его репертуар устарел.

Недавно появилась информация, что концерты Александра Малинина в Краснодарском крае могут не состояться. Билеты на мероприятия раскупаются неохотно, а тому их проведение может оказаться нерентабельным. Ольга Зарубина считает, что данная ситуация имеет объяснение. По её мнению, нынешний шоу-бизнес стремительно молодеет, и новые певцы приучили аудитории к более качественному звучанию и манере исполнения. Аналогичный уровень демонстрируют и заграничные артисты, на которых принято равняться. В связи с этим люди игнорируют концерты, на которых им предлагают "застойный нафталин". Зритель стремится к чему-то новому и не хотят тратить деньги на певцов, не способных их удивить новизной.

Изображение взято с: youtube.com

Пока неизвестно, состоятся ли выступления Александра Малинина в южных регионах России. Исполнитель предпринял попытку выйти из сложившейся ситуации и привлечь к гастролям сына, но пока неизвестно, позволит ли это увеличить спрос на билеты.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК