Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 3 женских качества, которые привлекают мужчин
Эксклюзив

3 женских качества, которые привлекают мужчин

533
3 женских качества, которые привлекают мужчин
Девушка, которая не обладает модельными параметрами, всегда должна помнить что может покорить мужчину другим. Есть определенные качества, и если девушка ими обладает, то она может завоевать любого мужчину. Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет прекрасным дамам о том, как себя вести, чтобы разбивать мужские сердца.

№1. Самодостаточность


То, что мужчины любят глазами, проявляется при первом знакомстве с девушкой, дальше же он замечает, насколько эта девушка интересна и умна ли она. Самодостаточная девушка спокойно принимает себя такой, какая есть. В ней есть своя изюминка, интеллект. В Интернете было очень много споров по поводу одного из самых богатых людей мира, основателя Facebook Марка Цукерберга. Хоть он и является богатейшим человеком, но в жены взял девушку далеко не модельной внешности, Присциллу Чан. Поэтому даже пластические операции и походы к косметологам не являются залогом счастливого брака.



№2. Женственность


Женственность - это проявление нежности, мягкости. Девушка, обладающая данным качеством, способна успокоить любого мужчину и принести комфорт. С такой девушкой можно чувствовать себя легко и непринужденно. Женственность - это не только одежда, каблуки и макияж. Это невидимая сила, которая манит мужчин.

3 женских качества, которые привлекают мужчин


№3. Ухоженность


Даже если девушка не обладает модельной внешностью и красивыми чертами лица, в первую очередь она должна быть просто ухожена. Обычный хороший маникюр, выглаженная одежда, чистые волосы, здоровая кожа. Это то, что необходимо для привлечения внимания мужчин.

3 женских качества, которые привлекают мужчин

#Красота #Девушки #Советы #Психология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК