Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Водолей - самый независимый и самодостаточный знак Зодиака
Эксклюзив

Водолей - самый независимый и самодостаточный знак Зодиака

430
Водолей - самый независимый и самодостаточный знак Зодиака
Водолей - одиннадцатый знак Зодиака. Он обладает мощной творческой энергией и высоким интеллектом. Представитель этого созвездия всегда настроен оптимистично, что бы ни происходило в его жизни. Также у Водолея отменная интуиция. Он легко адаптируется в незнакомой сфере. Человек, рожденный под этим знаком Зодиака, любит ставить разного рода эксперименты, выделяться на фоне других, рисковать и постоянно находиться в поиске чего-то нового. Девиз этого знака: свобода и равенство, пересечение границ, независимость, человечность, изобретательность. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» подготовили для вас подробную характеристику Водолея.



Черты характера

Водолеи не любят общие закономерности и установленные правила. Вместо того, чтобы застрять в том, что было доказано, они думают о будущем. Представители этого созвездия обычно терпимы, и мало что может удивить их. Хотя они открыты для новых идей, могут быть и очень упрямыми, и их трудно убедить изменить свое мнение. Дружелюбны и любимы, но обычно держатся на определенном расстоянии, ведь только так они остаются независимыми.

Основные преимущества

Водолеи ценят свободу и индивидуальность. Они независимы и самодостаточны. У них есть возможность объективно оценить ситуацию, потому что умеют дистанцироваться от эмоций.

Основные недостатки

Оригинальность и новаторство Водолеев могут легко превратиться в экстравагантность, трудности в адаптации к окружающей среде, пересечение границ в анархию и восстание по самому принципу, даже если нет конкретной причины. Подчеркнутую независимость можно воспринимать как эмоциональную холодность.

Водолей - самый независимый и самодостаточный знак Зодиака


Женщина-Водолей

Тип вечной подруги, нетрадиционная, независимая.

Мужчина-Водолей

Тип коллеги, блестящий изобретатель, пораженный своими идеями, даже немного сумасшедший. Свободолюбивый, избегает длительных связей.

Совместимость

С Близнецами, Весами, Стрельцами, Овнами.

Водолей - самый независимый и самодостаточный знак Зодиака

#Водолей #Знак зодиака #Астрология #Созвездие
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК