Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб с 22 по 28 июля от Снежаны Романовской
Эксклюзив

Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб с 22 по 28 июля от Снежаны Романовской

268
Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб с 22 по 28 июля от Снежаны Романовской
Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют вашему вниманию Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб с 22 по 28 июля, сделанный тарологом Снежаной Романовской.

Раки

Ракам выпадает Старший аркан «Маг». Эта карта - руководство над всеми сферами своей жизни. У вас есть цель, и вы ее хотите достичь. «Маг» - это человек, который способствует разрешению каких-либо ваших вопросов. выпадает старший аркан Смерть. Это ваше преображение - это работа над собой. Вы обратитесь к специалистам улучшить свою внешность, сменить имидж. Также эта карта означает врача, который вам пропишет определенный образ питания, если, конечно же, хотите что-то скорректировать или поменять. На карте изображена продажа недвижимости, так что не исключено, что на неделе вы будете решать жилищные вопросы. У вас произойдут кардинальные изменения. Скорее всего, вы откажетесь от чего-то - от того, с чем нужно было давно попрощаться.



«Король кубков», «Иерофант» и «Паж кубков». Вы будете общаться, налаживать взаимоотношения с детьми, решать вопросы наследства, закончите ремонт, сделаете какие-то крупные подарки. Также «Паж кубков» означают предложение руки и сердца, обретение семьи, то есть официальное заключение брака. Ваш союз творческий, и у вас есть идеи, которые вы хотите воплотить в жизнь. У вас хорошие отношения: вы вкладываете в них, помогая друг другу.

Если вы в поиске избранника, на неделе вас ожидает знакомство в необычном месте. Возможно, вы выйдете в магазин, и там встретите интересного человека, или отправитесь на курсы, и уже на них найдете вторую половинку.

Скорпионы

Скорпионам выпадает Старший аркан «Маг» и «Четверка мечей». Вы захотите отдохнуть. Это будет отпуск, который вы сами себе спланируйте, возможно, даже неожиданно, либо вы обратитесь в турагентство. «Маг» - это практика после окончания учебы, но по «Четверке мячей» это также отдых перед ней. Может, вы окончили курсы и собираетесь в отпуск. Еще эти карты могут означать специалиста по здоровью, недвижимости, санаторно-курортные мероприятия.

«Суд», «Десятка жезлов» и «Луна» - не радужная картина. Вам что-то хочется поменять в отношениях либо восстановить их, но вам в них некомфортно. Между вами и партнером есть недомолвки, вы накручиваете себя сильно. У вас есть подозрения в изменах либо вы сами неверны. Вы устали от отношений, но зачем-то и дальше находитесь в них. У вас нет желания возвращаться домой, проводить время с партнером. Вы отдыхаете отдельно от него.

Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб с 22 по 28 июля от Снежаны Романовской


Если вы находитесь в поиске отношений, знакомств с кем-то на неделе не прелвидется. Вы займетесь реализацией себя, решением рядовых вопросов. Карта «Луна» показывает работу в позднее время, ночные поездки, походы с друзьями в увеселительные заведения, отдых на природе.

Рыбы

Рыбам выпадает «Семерка пентаклей». Вы будете довольствоваться доходами, трудами, собирать первые плоды, радоваться, получать удовольствие. На карте девушка собирает яблоки, которые поспели, и рядом с ней друзья. Также выпадает карта «Умеренность». Вы довольствуетесь отношениями, которые есть на данный момент. Вы не готовы что-то менять в их, но ваш партнер предлагает вам сделать следующий шаг. Не торопите события. Довольствуйтесь тем, что имеете на данный момент, а вы имеете немало. Если вы не в отношениях, умеренность говорит о сотрудничестве, ожидании любви, признании человека в чувствах к вам, отдыхе с друзьями. У вас обострятся хронические заболевания, так что будьте внимательнее, прислушивайтесь к своему организму. Вас также ждут удачное подписание договоров, совместное сотрудничество, финансовые сделки.

«Паж кубков», «Десятка пентаклей» и «Король мечей». Будут решение финансовых вопросов, дорогостоящие покупки, получение информации. Вы будете идти по плану. Ожидается вложение финансов в семью, детей, развитие будущего. В голове у вас есть желания, эмоции, и вы хотите их то ли показать, то ли разобрать. Будет стабильность в отношениях, праздник либо совместная поездка. В общем, вы будете находиться в праздничной обстановке.

Если у вас нет пары, у вас есть вариант на примете, и вы думаете о нем. Не исключено, что на неделе произойдет знакомство с ним. Возможно, вы пойдете на обучение, чтобы развиваться. Вкладывайте в свое образование, самосовершенствование.

Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб с 22 по 28 июля от Снежаны Романовской

#Таро #Июль #Неделя #Карта #Гадание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК